Бо
Борис

У меня был вопрос о величии России и недовольных бездельниках. Многие за него на меня обиделись, но были и готовые подписаться под каждым словом. Наше общество разделено и "сытый голодному не товарищ"?Таки те кто хотел добились своего? И чего нам ждать дальше? Московии, Сибирии, Казакии, Дальневостокии и т. д.?

Ответы
Забава

Это не наше общество, это суть человеческая. Попытка уравнять людей ни к чему хорошему не приводит. Даже, если уравнивают справедливо. Вон неграм платили пособия, и что, они довольными остались? Человек всегда не доволен. Лишь духовные люди умеют быть благодарными всему - врагам, болезням, природе, любой погоде

Ку
Кукулькан

Казакия, это что?

Бо
Борис

То же, что и Узбекистон, и Украина, и Беларусь, и Таджикистон, и т. д. после развала СССР.

Ку
Кукулькан

Они отсоединились

Би
Бирюк

Это мечта Трампа

Бо
Борис

Боюсь, она близка к осуществлению.

Бо
Борис

Мудрый был человек. Земля ему пухом.

Бо
Борис

🤝