Елена Крючкова

С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ! Верите в чудодейственные свойства крещенской воды? Что у вас связано с этим праздником?

Ответы
Sekach Dev

Спасибо!..
Связано привычкой из года в год... если не нахожусь у реки... достаю воду из колодца, у себя во дворе.... и после крещенской воды, всегда чувствую прилив сил и энергии... ))👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼В благодатную силу агиасмы ( крещенской воды ) верю. Праздник Крещения Господня, святое Богоявление символ очищения от грехов.

Елена Крючкова

Ну Крещенская вода ещё исцеляет от болезней?!

Максим Jw

Иисус Христос крестился сразу после наступления совершеннолетия, т.е. 30 лет. Это было в октябре. Хотите узнать почему?

Елена Крючкова

Нет.

Максим Jw

Зря.

Алексей Неважно

Господ в 17 году отменили, а вот в иерусалиме морозов не бывает как и льда! Так кого там крестили то?

Елена Крючкова

А при чём тут это?!

Алексей Неважно

Как причем, это правда которую верующие не хотят воспринимать. Так какогож чуда вы ждете от лжи?

Елена Крючкова

Крещенская вода исцеляет многие болезни.

Алексей Неважно

Она ничего не исцеляет по факту, она лишь повод для самовнушения. Кстати касаемо самовнушения, эту тему как раз попы и заметили , а точнее священная инквизиция когда пытала неверных, заметила что если пытуемому показать раскаленное железо, а прикоснутся обычным, то ожоговсе равно возникает.

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно нет.Этот бред придумали евреи вместе со своим жидохристианством.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет канечьно , Бог не вмешиваетса в дела людей если вы об этом

☀️ Леди Солнце ☀️

Мы с мужем повенчались и расписались 19 января

Елена Крючкова

Поздравляю!

Вл
Владимир

поздравляю!

Олег Кочетков

Крещенской нет, а купание в проруби да

Норвежский Кот

В свойства не верю. Ничего не связано

Ал
Александр

кстати.. плацебо. работает.

Елена Крючкова

Что такое плацебо?

Ал
Александр

это такой эффект. когда дают таблетку (пустышку), а она помогает. самовнушение на выздоровление

Лю
Людмила

Муж родился в этот день😊

Елена Крючкова

Поздравляю!

Татьяна Матылёва

уже вернулись с проруби

Елена Крючкова

Что да же в проруби купались?

Татьяна Матылёва

конечно и так каждый год, правда тоько последние 7 лет

Елена Крючкова

А я вот не разу в проруби на Крещение не купалась и теперь не предвидется.

Татьяна Матылёва

почему?

Елена Крючкова

Я теперь инвалид и из дома можно сказать не выхожу.

Татьяна Матылёва

очень жаль, но вы не растраивайтесь, ищите во всем положительные стороны, как бы сложно э то не было

Десант

Дык ничего не связано

Мария Я

Не верю, вода как вода

Се
Сергей

Знаменосная встреча

Елена Крючкова

Не поняла?

Се
Сергей

Это моя кухня

Елена Крючкова

Вы бредите.

На
Наблюдатель

опосля литра--во всё

Ку
Кукулькан

отстойный праздник

Кирилл

И Вас с праздником.

Мохарям Ханипов

угощение бабушки

Ирина

Не верю в чудо