Марина Виноградова

Поменяла обивку на кухонном диванчике, выбирала вместе с дочкой, цвет очень красивый — как хурма-королёк. И качество обивки (это очень плотный кожзам) отличное. В общем — горжусь и радуюсь. Пришёл мастер, всё сделал. Вечером вернулся муж, заглядывает на кухню. — О, красиво! Отличный цвет... — задумывается. — На клизму советскую похоже. Ну убила бы! Художник, блин

Ответы · страница 2
Ангел L

😂😂🤣✊

Валерий Овчинников

Надо с мужем тоже было советоваться!!

Константин Купчин

..жизнь у всех создаётразные осациации в зависимости от ситуаций в прошлом)))....и таки да, посоветоваться с мужем не мешало бы...

Вова С Кошкой

🤣👏