Марина Виноградова

Поменяла обивку на кухонном диванчике, выбирала вместе с дочкой, цвет очень красивый — как хурма-королёк. И качество обивки (это очень плотный кожзам) отличное. В общем — горжусь и радуюсь. Пришёл мастер, всё сделал. Вечером вернулся муж, заглядывает на кухню. — О, красиво! Отличный цвет... — задумывается. — На клизму советскую похоже. Ну убила бы! Художник, блин

Ответы
Елена Премудрая

Я вам расскажу свою историю, карячусь значит я с потолком в кухне. Сдираю всю старую побелку, смываю, крашу водоимульсией. В это время опухает нога тромб образовался, я сквозь слезы и боль доделываю. Муж был в отпуске. Привозит с собой своего папашу. Заходит на кухню и говорит:-"целлюлитный потолок". Что? После этого я в доме ничего не делала.

Пётр Ермаков

Из истории убийства: "... целый день лепила пельмени, он пришёл с работы, наелся пельменей и сказал: больше таких не покупай!..."

Мария Лазарева

Ну и что? цвет, кстати, очень красивый. не только для мебели, но и обувь в этом цвете смотрится неплохо.

Марина Виноградова

дело не в цвете,а в том,как он его назвал

Мария Лазарева

Ну мало ли у кого какие ассоциации? Есть еще замечательный оттенок цвета детского поноса и много других. И что теперь - из-за этого выкинуть вещи, окрашенные в эти оттенки?

Марина Виноградова

можно и по-другому назвать этот цвет

Мария Лазарева

Конечно! Но на каждый роток не накинешь платок. Вы же из-за этого не будете менять обивку дивана!

Марина Виноградова

нетконечно

Кошка На Раскаленной Крыше.

И на медицинскую кленку, которую застилают на кушетку, когда клизму делают.

Илья Следопыт

Главное - чтобы цвет нравился тебе. А на остальное - не обращай внимания.

Serg

Ха! Я тоже так подумал когда прочёл "— как хурма-королёк."

Марина Виноградова

мужское восприятие цвета

Serg

😊 на апельсин он явно не дотягивает

Марина Виноградова

абсолютно

Андрей Борисович

ага а коричневым бывает не только шоколад )))))))))))))))))))))

Ро
Роксана

может добавить пару подушечек контрастного цвета?

Марина Виноградова

некуда,это же кухонный диванчик,а не спальный

Ро
Роксана

под попу

Марина Виноградова

ну,можно,конечно

Ирина Нестерова

Убивать - чревато! Клизму ему на 2,5 литра!!!!!

Гарри Трубников

Романтичная какая-против истины восстала!

Марго Беккер

😜😜😜😜😜🖐🤷‍♂️😪 и яя быы!🙃

Alexander Moiseev

😆🤞💋ВЫ Прелесть Мариночка!!!

Те
Тень

На вкус и цвет товарищей нет)

Nitupsar Grig

и как он у вас всё ещё живой

Анатолий Лапшин

А ему что ельцинская нравм

Анатолий Лапшин

А чья тогда? Неужто путинская...

Марина Виноградова

кто или что?

Анатолий Лапшин

Клизма что. Твой муж кто.

Марианна Бородина

Надо было посоветоваться))

Се
Сергей

Ассоциации неистребимы

Z Сергей Балхошин V

но ведь похоже)))))))))))

Константин Котиков

Образное видение 😸

Марина Виноградова

художник

Карен Лорис-Руссо

Ну правду сказал😊