Некто Из ...

Иногда бывает чувство, будто вы движетесь по жизни как во сне? Делаете все автоматически, без удовольствия и без особого смысла? Проснитесь! Подумайте о своих целях, о том, что вы хотите достичь и с энтузиазмом и радостью начните действовать. Посмотрите на красоту мира вокруг вас и на то волшебство, которое происходит каждый день. Тогда вы почувствуете, что жизнь – это удивительное, прекрасное приключение, заслуживающее полного вашего внимания.

Ответы
С. В.

Я вроде как бы и двигаюсь без удовольствия, но в полной осознанности поступков и целей