Федя Федин

🤔 вот так исчезают города при путине, как при ельцине деревни...Когда маленький город ( Анапа ) остаётся без мэра и подчиняется губернатору или главе района — так проще. Так крепче вертикаль власти.
Почему КПРФ была против — объясню. В городе житель, у которого есть какие-то проблемы, может зайти в соседний дом, где живёт мэр. А если города больше нет, и мэра нет — нужно писать письма губернатору и президенту. Власть становится удалённой.

Ответы
Elvis Costello

общемировая тенденция- укрупнение мегаполисов и обезлюдивание мелких городков....а в с/х не требуется уже столько ручного труда

Сергей Владимирович

Уж поверь, чем с теи «кублом», что было в Анапе, лучше уж совсем без мэрии. Один Сергеев чего стоил.

Федя Федин

Я сильно за членами опг кремля не слежу. Не интересны они мне, как и путин тоже.

Сергей Владимирович

А как же личные счеты?

Федя Федин

С кем?

Сергей Владимирович

С членами опг

Федя Федин

Они мне не мешают,

Дедушка Старенький

👍🙂