Лариса Я.

С каким интервалом по времени кормить маленьких ежат? Ежиха погибла. Их осталось 10. Ещё слепые.

Ответы
Sergei

Для выкармливания ежат можно использовать цельное козье молоко или заменитель кошачьего молока. Если нет маленькой соски (продаются наборы для выкармливания котят, крольчат и т.п), то кормите из шприца без иглы или из пипетки. Перерыв между кормлениями - 1,5 - 2 часа. Массаж животиков обязательно перед каждой едой.😅

Лариса Я.

Спасибо. Я думала ночью поспать можно.😥

Sergei

Они как младенцы. С ними не поспишь. Их кормить нужно. Живые создания - Божье творение. Глубоко признателен за Вашу заботу. Я сам такой.😅

Михаил Буркот

Зато дома ни мышей, ни змей, ни тараканов не будет.

Лариса Я.

Ну да, если выкормиш.

Vladimir Rakivnenko

Опа , не знаю... давайте посмотрим.... https://tt.ttarget.ru/go?5Zf5z3t3ltJauV09GImwycEpREjRivmupSrVI3dBeWQ..C01ccVuaAu6V_10k4JPeaeWIJSwrZFnkHMKOLuBmx78.KY21ZJmPu20thne52

Лариса Я.

Я смотрела уже. Пишут, козьим молоком и через 2 часа. А дозировки нету.

Vladimir Rakivnenko

Как насытятся....

Лариса Я.

Трудно понять.

Vladimir Rakivnenko

Лариса не знаю.... Блин....

Vladimir Rakivnenko

Червяков, улиток - это их пища!

Лариса Я.

Я думала только молоком...

Сергей Шершнев

с ежами не общался

Лариса Я.

Жаль.

Сергей Шершнев

не очень.они колючие хоть и милые

Лариса Я.

У малышей мягкие колючки.

Сергей Шершнев

потому-что

Лариса Я.

Потому что малыши.

Олег Соколов

Каждые полчаса

Юрий Ерилов

Ай донт ноу!...

Лариса Я.

Вот и да то.