Вечность

Рифма всюду и везде, Коль богат во всей красе, Интервал поддержит строчку, Рифма любит одиночку)?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

ага.... поэт во уединении и вершит свой мощный стих ....Переплюнуть эпиграммы Пушкина по грубости и оскорбительности мало кому удавалось. Например, Александр Сергеевич написал стишок на вице-президента Санкт-Петербургской академии наук князя Дондукова-Корсакова, считая, что тот чинит цензурные препятствия его стихам.
В Академии наук
Заседает князь Дундук.
Говорят, не подобает
Дундуку такая честь;
Почему ж он заседает?
Потому что ж**а есть.

Евгений Бриг-Снежин

два дня назад опять реки по улицам текли шпарил ч с час .

Вечность

Нам бы такое задолбала жара с духотой

Евгений Бриг-Снежин

влажность морская достаёт

Вечность

Не то слово растения что на балконе два раза поливать надо сохнет все быстро

Евгений Бриг-Снежин

точно ....🖼

Ви
Виолетта

Людмила Ковенко
Рифма любит тишину. Рифма любит тайну,
Ветер, холод, дождь, волну… и гостей случайных.
Рифма любит глубину. Рифма любит силу,
Поцелуи, седину… (Господи, помилуй!)
Рифма любит свежий чай. Рифма любит кофе.
Водку любит невзначай в запотевшем штофе.
Рифма любит день и ночь, утро любит, вечер.
Душу любит истолочь, коль заняться нечем.
Рифма любит взгляд в глаза, поцелуи в губы.
Но не любит, чтобы ты был со мною грубым

Вечность

Слово любит тишину и обычно тайну, Но на свете без молвы нет всему раскаинью, Вот выходит всем завет словно слово божий след, Знать когда чего сказать, Или просто промолчать.

Евгений Бриг-Снежин

Полнолуние в Водолее сегодня в полночь = - это период, когда мы можем почувствовать острую потребность быть собой и окружить себя людьми, похожими на нас. Но также мы можем устроить настоящий бунт против того, что нас ограничивает.

Евгений Антонюк

По законам рифмы и размера множатся слова примера.

Евгений Антонюк

действительно, надо быть тупым, как ты, чтобы повторить твое "повыплвали,

Вечность

Ну раз тупой бери букварь и кури

Евгений Антонюк

Ты так много ценного высказал, тебя уже цитируют, поищи в интернете. 🙂

Вечность

В отличии тебя тупого зашкварца я Гений во всем а ты только научился по пищле лодошкой гонять дрочер херов

Евгений Антонюк

Я рад, что ты вспомнил лужу в своем детстве. Это у тебя поганое влияние твоего отца или матери? или ты гораздо позже познал законы бытия 🙂