Ав
Автор

Получение истинного удовольствия от водки совершенно не связано с созерцания пейзажа,ощущения мороза,хрустящего лука,подмерзшего сала.Хотя эта примитивная картина близка к совершенству,истинное счастье дает первая и вторая рюмка. Здесь очень важно глубинное ощущение времени, вернее интервал между ними,и он может варьироваться от одной до четырех минут в зависимости от коллективного состояния.Если в хорошей компании этот чувство подведет, если человек,после первой рюмки зашелся длинным рассказом,то он дилетант.Гоните его,он глух к происходящему.После первой -тишина.Прислушайтесь к себе.Слышите как открываются внутренние двери,как побежал ток по стылым проводам?Теперь посмотрите в глаза друзьям.Видите? С ними происходит тоже самое.И когда открывается крайняя дверца, выпивается вторая.На отрезке между второй и третье открывается пик гармонии с миром.Если человечество нашло бы способ это состояние удержать,то вопрос сохранения вечного счастья был бы решен... А вы любите водку?

Ответы
Во
Володя

Людина шо не пье, або хвора, або падлюка. (Н.В.Гоголь) После 100 граммов водки давление где-то 100 на 80, сил никаких, шевелиться, не хочется. Чтобы нормализовалось нужно впить хотя бы пол литра в итоге напиваешься, с похмелюги болеешь. Но можно давление повышать не водкой, а крепким чаем, тогда ничего можно меньше пол литра выпивать за раз.

Ав
Автор

У меня как раз повышенное

Во
Володя

Значит, наоборот нормализует, а с утра повышенное)) Гипертоники любят бухать, а гипотоники, увы.

Ав
Автор

Водку все любят

Во
Володя

Если с умом подходить, то ничего, конечно. Но лет до сорока предпочитал пива пить, с него не так уж давление понижается. Сейчас, конечно, научился и при питье водки этот процесс контролировать, но уже не хочется, не вижу смысла. С утра выпил, весь день свободен.

Евгений

я с ними с этой компанией не дружу и то что после Пасхи разговляются это фабрика алкоголиков и ни чего в этом хорошего только вред для Русского

Ав
Автор

ох

Nekto Imiarekoff

С мороза да под дымящиеся пельмени! Или без мороза да под дымящийся борщ! Или в первую летнюю жару - ледяную, да под холодную окрошку!
Эх!!!

Ав
Автор

Эх

Просто Петрович

Ну как ... Сложный вопрос... Скорее дружим... Периодически.. А в молодости то да... Так дружили... А кто не дружил ?

Ав
Автор

😀 скромность украшает

Эк
Эксперт

Когда выпьешь после холодной улицы, или после тяжелой работы - как Боженька по жилкам босиком прошла.....

Ав
Автор

это дааааа

Ал
Александр

то состояние после второй еще макаревич говорил, и жалел, что нельзя его удерживать вечно

Ав
Автор

Так он опытный в этом деле

Ал
Александр

😀надо полагать

Ав
Автор

стаж

Великий Каа

Фигня, приятные ощущения от водки можно получить, если только залпом хлопнуть 250

Ав
Автор

ох

Великий Каа

А ещё, офигенно чистый спирт, его достаточно сотки ))

Ав
Автор

недостаточно

Великий Каа

Пить надо уметь. Больше если, то удовольствия никакого, да и, даже если было хорошо, один хрен ничего не помнишь

Ав
Автор

это да

Александр

Занятные откровения этилового наркомана!..

Ав
Автор

Прекращайте с наркоманией этиловой

Катерина Горностаева

Нет, я люблю белое вино и шампанское)

Ав
Автор

Максимум вмскарь или коньяк...А так только водку и пиво

Катерина Горностаева

Под куранты что поднимаешь?

Ав
Автор

Я вообще это все пропускаю в соседней комнате...Не люблю...Эти тупые лица родичей, эти тупые пожелания какой то несбыточной фигне..Знаешь, что стал на год древнее и слабее и что одно радует, что наступающий год будет не такой гадкий, как следующий за ним

Катерина Горностаева

И ничего не радует?

Ав
Автор

Нееее

Alex Alex

Профессор, ты что так рано на ногах?)

Ав
Автор

Так выходные, надо много чего сделать

Alex Alex

Понятно

Татьяна Владимирская

нет)) но вы рассказываете, как гуру))

Ав
Автор

Он мышей очень боится...Это у него с детства шок сильный..Он в ведро с мышами упал котенком будучи...Стал заикаться и прочее. Потом выпил имбирного пива и пошел мышей ловить. В три месяца от роду поймал первую мышь

Татьяна Владимирская

так в квартире откуда мыши то?))

Ав
Автор

Это на прежней квартире были мыши...Супруга их ловила в мусорное ведро (они туда сами падали) и выносила их на помойку...А мыши с помойки быстрее ее возвращались в дом...Наконец завели котенка и он в это ведро ночью упал

Татьяна Владимирская

бедненький((

Ав
Автор

Ох

Светлана Ли

После такой рекламы все возлюбят

Ав
Автор

С чего вдруг? Параграф 21-42 про зачатие человека можно, а что б людей от беды и душевного надлома уберечь-рановато

Светлана Ли

Так про зачатие сухая наука, а тут эмоции и чувства

Ав
Автор

Вот по ним и надо бить спозаранку

Светлана Ли

Вносите предложение

Ав
Автор

Неохота

Ге
Геннадий

Это цитата из книги Макаревича?

Ав
Автор

Это мой вопрос😀

Ге
Геннадий

Но очень напоминает кусочек из книги Макаревича. Слово в слово. Вы не автор. Вы - плагиатор.

El Fuego

нет я люблю армянски й коньяк

Ав
Автор

каждому свое

El Fuego

точно

Юрий Ласковец

я своё вино и чачу--оне супер!!

Ав
Автор

Кю

Ivan Ivanovich

Сколько грамм в такой рюмке?

Ав
Автор

А это каждый сам решает

Валентина Мезрина

даже не пробовала ни разу

Си
Силвер

Ну так, полюбливаю...

Ав
Автор

Ахах

Ал
Александр

Да нет наверное

Ав
Автор

ответ,который ставит в ступор

Ал
Александр

😆

Ру
Русская

Раньше любила.

Ав
Автор

ох