Галина Александрова

Путин и Лукашенко согласовали все 28 пунктов Союзного государства. Неужели запад додавил таки Бацьку?

Ответы
Николай

Когда нет противостояния западу с его капиталистическими замашками и желаниями, запросами( К Маркс) Лукашенко будет делать все возможное, чтобы государственность, устои не были разграблены и порушены , уничтожены акулами капитала международного.

Николай

Главное, чтобы общество его поддерживало . Он пока еще сохраняет и культуру и экономику и промышленность, но с каждым годом ему это сложнее удерживать ( со всех сторон его долбят и морально и даже физически)

Галина Александрова

Беларусь уже прошла испытание на излом. Не сломалась. Значит Лукашенко на своём месте.

Николай

Но что творят с его страной и его недальновидными некоторыми людишками извне и даже с нашей стороны людишками заинтересованными убить и разграбить предприятия Беларуси.

Галина Александрова

Когда есть что,всегда найдутся желающие отнять.

Николай

Социальное(народное всегда и во все времена необходимо постоянно защищать и не расслабляться...

V-Враг Незалёжности - Z

Ну теперь газ для населения России подорожает,как всегда после таких соглашений.
Не пойму почему россияне должны субсидировать за свой счет свядомо-незалЁжных бялорусов?

Галина Александрова

Если не понимаете,чего заранее переживаете?

V-Враг Незалёжности - Z

Понимаю,что Россия опять бялорусскую территорию будет содержать

Галина Александрова

Территория,белорусская сама себя кормит отлично. Проверьте.

V-Враг Незалёжности - Z

только почему клянчат кредиты?Их главный попрошайка приезжал за 3 млрд $,но не получил.У него же все работает,зачем кредиты? Оказывается,чтобы расплатиться по другим кредитам. Вы тоже наверное так живете и уважаете таких,кто живет не по средствам и клянчит деньги

Николай Скороходов

..у них всегда так ... вашим салом по вашим мурсалам ... ведб . талибов он вскормили , построили им лагеря в Пакистане . вооружили . финансово поддержали ..

Галина Александрова

Ну это вроде совсем с другой присказки.

[●_●]

Скорее, доебал. Тиховский выпердыш еще воняет, поэтому рог ей ломать срочно надо.

Angelic Heart

Это всё Мафия ложь и одни провокации! думайте что будет если Авганы психанут!)

Галина Александрова

Афганцы психуют. В пределах Афганистана. Там и останутся. А интеграция России и Беларуси ,другая песня!

Angelic Heart

Игил был Игил нету. Авган был и его не будет так же = во окружение не куда бежать будет РОССИИ!

Angelic Heart

СССР победа типа победы это фейк для шпионской фашизма щас идет такая шпионская игра что вам не когда не присниться не когда но внушать вас что всё будет хорошо это для вас же создают такой фейк что бы не думали что оно еще ближе и ближе все мести проклятия которые Дьявол поглатывает весь МИР на этой земле почти со всеми людьми типа людей они идут! = и что будет впереди это уже не то что будет до это го!

Михаил Гехт

немного наоборот: чтобы Запад не придавил, Лукашенко ушёл под крышу поглубже

Галина Александрова

Пусть хоть так,лишь не никак.

Никифоров Валерий

Здорово . Вот бы батьку президентом союзного государства выбрать !

Галина Александрова

Не годится. Сам себя местами может перехитрить. Путин стабильный.

Никифоров Валерий

Встанем как один , скажем не дадим!!!

Галина Александрова

Чего не дадим?

Никифоров Валерий

А . ничего не дадим.

Галина Александрова

А они отнимать

... Рус

Хуйло додавило.Фашист-колхозник сам себя загнал в жопу.

Галина Александрова

Плач по упущенной Беларуси? Плач, шут,плач!

... Рус

🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Похоже присоединятся скоро к нам.

Нурия Шагабиева

Мне кажется он крутит вертит нашим президентом.

Галина Александрова

Да ни в коем случае! Один бывший колхозник,хоть и умный. Другой бывший КГБист. Которые бывшими не бывают.

Нурия Шагабиева

Хорошо ,если так.

Виссарион

не впервой согласовывают

Галина Александрова

Того же Лукашенко.

Виссарион

в каком смысле развести?

Галина Александрова

В прямом.

Виссарион

я не понимаю ваших глубоких мыслей видимо

Галина Александрова

Начало положено,остальное посмотрим. Все!

Иван Подколодный

Это как, "запад додавил" ?

Галина Александрова

Со времени узнаем.

С. В.

Кому этот батька нужен?

Галина Александрова

Беларуси!

С. В.

👍

..

Испугался переворота.

Галина Александрова

И кого они уже перепугали?

..

Вы про что?

Галина Александрова

Про ваш комментарий.

..

Смотрите новости. Запад визжит.

Галина Александрова

А,вот о чем! Ещё не успела,но ожидаемо.

Андрей

без запада обошлось

Галина Александрова

Не без западных пенделей.

Андрей

согласовали и слава богу

Галина Александрова

И то правда!

Олег Кочетков

Это и ему выгодно

Галина Александрова

Удачное для Лукашенко,не очень для Литвы.

Олег Кочетков

Литва сама к этому пришла

Галина Александрова

Она спровоцировала.

Олег Кочетков

Да осознано

Галина Александрова

Не ожидала ответки.

Дмитрий Каракозиди

Причем тут запад?

Галина Александрова

При всем! Не будь поддержки,думаете сами бчб решились?

Дмитрий Каракозиди

Все шло по плану.

Галина Александрова

Как без плана. Только у самих плановиков с Литвы свои проблемы.

Nikola Mahkov

-посмотрим!--✌️

Галина Александрова

Запад подвывает.

Михаил Гагарин

Наверное

Галина Александрова

Будем смотреть

Александр Чайка

похоже

Галина Александрова

Но тягомотина неизбежна.

Александр Чайка

не спорю

Владимир Чураков

Да. )))