Yra Kozlov

Похоже нехватка славянского продуктивного мужского населения в РФ и без того плачевная. в ближайшее десятилетие усугубиться еще больше .до неприличия. 150 тыс загинули в этот период февраль-сентябрь в Украине. К этому плюс 200 тыс уже рекрутировано. готовятся еще 100тыс .Ну и такими темпами к н/г минус 1000000 мужиков обеспечено. Уважаемые женщины что будете делать без мужчин??

–9
Ответы
Николай

откуда у тебя такие данные кто посчитал сколько погибло российских военных , у вас был призрачный летчик который в день сбивал по 10-15 самолетов , потом оказалось что это фейк и такого ни когда не было , теперь видимо появился призрачный бухгалтер который бегает по подразделениям считает погибающих , российские войска вошли в составе 120 тысяч и как могло погибнуть больше чем вошло , а вот американский генерал ещё в мае заявил что не знает куда делись 200 тысяч укрАинских военных , а если учесть что наступ на Херсон уже унес около тридцати тысяч , на Харьков примерно 15-20 на Красный Лиман примерно 10-12 , то цифры получаются ужасные, и помимо этого на Бахмутском направлении каждый день отправляются к праотцам до 300-500 ежедневно

Yra Kozlov

погибло там за пол года по скромным подсчетам уже более 60 тыс. как правило раненых пропавших без вести вдвое больше .это не считая сдавшихся в плен. а иначе зачем понадобилась бы долбонизация?????. элитная армия РФ сгорела там в первые же дни войны. теперь пошли зеки .бомжи .безработные алкаши и прочь толпа. приготовиться калекам женщинам и детям

Николай

сорок бывших ЗКа вошли в расположение украинского подразделения под под Угледарской ТЕЦ и ножами вырезали более 60 укронацистов среди которых были и иностранные наемники , потери три убитыми семь раненых, если ты думаешь что Пригожин будет набирать в ряды самого известного оркестра «Вагнер»кого попало то очень ошибаешься туда берут тех кто может убивать быстро и хладнокровно послушай что он говорит и как вербует

Yra Kozlov

они все наверно каратисты с черными поясами.хуй ван до и после???. ты эти страшилки детям в садике рассказывай. на жопу с закоулками всегда хуй с винтом найдется и пригожина твоего раком поставят

Николай

нет дохляков берут ага ,,,,,,, берут убийц среди них есть и спортсмены рэкетиры и просто крепкие парни , которые в удар убили кого то , и самое интересное, что им платить ещё будут прайс есть нац бат айдар , азов , правй сектор одна цена , иностранные наемники другая , самая большая английские и американские наемники , есть возможность не просто через пол года на волю , но и при хороших бабках

Yra Kozlov

с ума сойти.кода ж они наконец воевать по настоящему научатся. убийцы ебанутые

Николай

а убивать когда начнут тогда и научатся три недели на обучение им достаточно

Анатолий Паулкин

Смотри ..У нас с самого начала там 6 парней из села..Никого пока не убили.Хотя все именно на передовой.Да и в соседних селах пока все целы.А села большие

Alisa Warshavsky

И я, про это!!! А женщин, объявят ЧС и подгребут в Концлагеря, где вырыты рвы для массовых захоронений гражданских и военных лиц....

Alisa Warshavsky

Нет и телека, тоже , нет!...

Yra Kozlov

ну ты темнота

N\
Nekto \/

а ещё и пизде#, какая нищая... 😂

Alisa Warshavsky

О! Богатый нашелся!! И чем же ты, Вова, так богат???? Просто системно бегая за нищенкой!!!!

N\
Nekto \/

тем, что родился и живу в России, а не уподобляюсь крысам, бегущим со всех щелей туда, где сыр забугорный...

Сергей Владимирович

Юра, придётся отдуваться тебе. За себя и за тех парней. Так что возвращайся. Или уже на пол шестого?

Yra Kozlov

у меня другие задачи. в вашем навозе кувыркайтесь как нибудь без меня

Сергей Владимирович

Значит, всё таки продуктивная функция утрачена. Жаль что никакой надежды

Yra Kozlov

буду в отпуске может приеду

Лариса

А сколько ,вообще, уехали в Казахстан, Грузию, Монголию и т.д. И не факт ,что все обратно вернутся.

Лариса

И нарожают эрдоганчиков и кадырят.

Yra Kozlov

ну не без этого.кто бабу кормит тот ее и танцует. че греха таить

Al
Alisa

Да сейчас такие бабы, сами себя кормят и вас ещё станцуют))

Yra Kozlov

слушай зачем так скажеш эрдаган злой будет

Al
Alisa

Пофиг на него, не боюсь)

Кристина

Что за чушь вы пишите. Не умеете считать. Не нужно делать это на показ

Yra Kozlov

научите .я все отдам только научите. о богиня мудрости Минерва Неврестиновна

Кристина

Не смешно

Yra Kozlov

Ученье великий труд тут не до с меха. в этом наши мнения с вами совпадают. ну а куда деваться.тогда смиритесь

... Рус

Китай и Средняя Азия помогут с радостью, в этом вопросе.

Ольга Ивашиненко

НА УКАИНЕ ТОЖЕ С МУЖСКИМ НАСЕЛЕНИЕМ БУДЕТ ПРОБЛЕМА

Yra Kozlov

не без этого

Зм
Змей

Не на, а в Украине.

Yra Kozlov

шо у лоб шо полбу.ризультат один

Марго Беккер

козлов война закончилась ..опохмелиись..или курни..

Yra Kozlov

у вас там в порту может и закончилась. а тут люди погибают

Марго Беккер

не пизди хуйню..ок..

Yra Kozlov

а то че драться будеш что ли?

Марго Беккер

опяять несёёшь фигнюю

Yra Kozlov

ну ты меня затретировала. я и так молчу. ты че в самом деле не подгорай

Марго Беккер

всё нафиг идив эопу не общаюсь

Yra Kozlov

одумайся . как же я без тебя. бессердечная

Йогондыр-Оор Ых

Темненькие детки будут дожить плитку в коляске))

Такой Один

а хохлов стало намного больше чем было?

Yra Kozlov

отчего же сын мой и больше станет. их тоже загинуло не мало

Такой Один

по идее они должны раньше закончиться...🤔

Yra Kozlov

по какой идеи? идея такова что в рф русских столько же сколько и хохлов на украине до последнего еврея россия сражаться не будет

Такой Один

наверное вот это и выяснится по итогам

Валерий Егов

Если 150 тысяч"загинули",то кто воюет?

Yra Kozlov

а тебе обязательно смешные надо. ? это ты не по адресу.тогда обратился. это драмма пиздец называется . с колен РФ встала

Валерий Егов

Если уж пишешь глупости, то хотя бы смешно старайся это делать.

Yra Kozlov

еще че сделать .может упасть отжаться ?

Валерий Егов

Не быть дураком.

Yra Kozlov

ладно уговорил

Qqqq Qqqqq

пенсионеры помогут не переживай

Yra Kozlov

ты женщина что ли?

Qqqq Qqqqq

ты за женщин не переживай, найдут они с кем и от кого рожать, если что то и пенсионеры подсобят в этом деле

Yra Kozlov

мнение пенсионер тут не требуется

Татьяна К.

да кому нужны трусы и дезертиры?

Yra Kozlov

негодяи и подлецы

Евпатий

А китайцы с азиатами на что?🤔

Yra Kozlov

пиздец русскому миру

Евпатий

Сами виноваты.

Сергей Луцковский

Не надейся, тебя не позовут!

Ни
Ника

Будем делится по братски)))

Yra Kozlov

у нас народ попроще.но тоже другая культура. Ташкент

Ни
Ника

Зато там тепло.

Yra Kozlov

да тепло и сухо

Ни
Ника

Это Ваша Родина?

Yra Kozlov

родина моя сибирь .но живу я тут с детства

Дмитрий Каракозиди

Погибло около шести тысяч.

Yra Kozlov

ха ха ха хи ху ха.🤣 и два человека ранетых да?ох хи ху уйхо ха. ну насмешил😍

Михаил Цветаев

150 тыс?..кто же это считал?

Михаил Цветаев

Я так и знал..Интернет!!..Кстати и при Сталине,которого я уважаю и считаю самым Великим человеком эпохи,данные о потерях не разглашались..А то,что армию развалили,так это не новость..Эти проходимцы развалили всё что только можно..Что же касается числа погибших,то я не верю и интернету.

Yra Kozlov

тебя никто не заставляет.

Михаил Цветаев

Такие сведения становятся известны только спустя годы,или десятилетия..🤷‍♂️

Yra Kozlov

мы живем ввек инфо .технологий. Путин тоже считал .что людей будет новичком травить и никто не догадается что это его рук дело. отстают они там в кремле от жизни .все это прекрасно сейчас прослеживается и становиться достоянием гласности

Михаил Цветаев

Мы живём в век лжи и лицемерия...Увы.

Не
Нелли

Сами считали каждого ?