) Россиянка.

Когда то говорили: " Будешь много знать- скоро состаришься!"Смотрю на современную молодежь.... эти будут жить вечно. К счастью есть исключения. Но почему то здесь в обсуждайке они в изобилии.

Ответы
##
######

Мне кажется молодежь больше знает. Информация льет потоком в новой цифровой среде. У нас была школа и библиотеки. А сейчас каких только ресурсов нет. Дети в третьем классе знают то, что я до сих пор не знаю. Там и углублённым курс истории и разновидности насекомых и какие-то знания из астрофизики

) Россиянка.

А если отключить интернет? И проверить их знания. И потом порядочности не научишь, это должна им дать семья.

##
######

Уходящее поколение всегда ругает молодежь. Так было и наверное будет. Нас ругали, называли потерянным... А теперь наша очередь. Люди разные, но доступность информации из интернета без порно. А кто какую информацию берёт это личностный аспект. Про книги тоже самое кто что читает

) Россиянка.

Каждый имеет право на свое видение ситуации.

##
######

Согласна

Kr
Kris

Нуу. так то это не только к молодёжи относится))) а тут почему так..да просто не особо хочется мозг напрягать) по большей части пошутить)

Ал
Александр

Не думаю, что вечно будут жить, хотя я читал что медицина может неплохо продвинуться, что даже начнут лечить от старости.

Сергей Владимирович

Молодежи свойственно быть глупой😁, в этом её, молодежи, очарование и иногда великие достижения

) Россиянка.

СМотря что называть глупостью.

Серега

Современное поколение к сожалению долго не протянет с таким образом жизни и питанием.

Вовочка Бакка

Здесь "быдловатым" делать нечего - в ЧС улетают быстрее, чем регистрируются на сайте.

) Россиянка.

К сожалению проскальзывают.

Arsen Beisenov

Вместо того чтобы идти на войну они тут угрожают всем не русским войной)))

) Россиянка.

От войны никто не застрахован. и не русские тоже.

Arsen Beisenov

Не нужно нам тут навязывать "русский мир"! Кстати, россияне именно от него бегут к нам. Не хотят на "могилизацию")))

) Россиянка.

Кто вам навязывает? Голову лечите, прежде чем врать тут сидеть. Бегут предатели. И к стати не так уж много..За счет русских вылезли еще указывать тут мне будешь. Кыш в ЧС.

Василий Бубновский

Здесь в обсуждайке молодёжь - это те, кому только-что перевалило за 50

) Россиянка.

Судя по некоторым вопросам еще и до 10 не дотянули.

Василий Бубновский

Не судите, да несудимы будете

) Россиянка.

Я не сужу.Это мое мнение, имею право.

) Россиянка.

И что?

) Россиянка.

👎

Сергей Ш.

Здесь в основном старшее поколение сидит. Молодёжи нет

) Россиянка.

Все поровну.

Сергей Ш.

Серьёзно? Мне кажется я не общался здесь ещё ни с одной женщиной, моложе 40-ка. Хотя, могу и ошибаться 🤔

Марго Беккер

😜🤷‍♂️Так тут одни Балбесы-невострбованные в реале!

) Россиянка.

☺️

Евгений Антонюк

и что вы последний раз много узнали, что аж постарели?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А ещё - решите все за меня! Я не хочу об этом думать))))

Бабайкин Юрий

Будешь много знать-не успеешь состариться🤷‍♂️

Wlad Korn

Не дадут состариться. 😀

Бабайкин Юрий

☝️🤝

Леди Мила

сайт такой.. на интеллектуальных сайтах таких нет

Пан Стефа́н

Мы будем жить долго!!

Станислав

Не могу сказать про здесь, а вообще так и есть.

) Россиянка.

👍

Ботzман Барисыч

ну зачем вот прикидываться замшелым пнем?

) Россиянка.

А вы цветущий дуб наверное.

Ботzман Барисыч

не..ну я скромно пустил корни да и все

Игорь Циплёнков

Цой песня про город в дорожной петле!

Татьяна Владимирская

вранье) а чего вы ответы удаляете?

) Россиянка.

Не хочу общаться с хамами.

Александр Бабурин

Всем здоровья и долголетия Желаю

) Россиянка.

Взаимно.