Не
Незнакомка

Жизнь так коротка, а мы всё боимся своих желаний.

Ответы
Татьяна Комарова-Ярмольчик

да,так и есть...дуры видимо,нужно жить ,а мы стесняемся...
Ведь я себе должна..
Татьяна Ярмольчик 2

Так иногда порой бывает,

тебя из жизни выключают..

Лежишь без чувств и сил уж нет.

Вокруг потух весь белый свет.

Безжизненные руки,плечи...

Обман нам души так калечит!

Так холодно вокруг и пустота...

Нет больше чувств и я уже не та.

Опустошил и батарейки вынул.

Из моей жизни потихоньку сгинул.

Перезагрузка срочно мне нужна,

Мне нужно встать.. Ведь я себе -должна!

© Copyright: Татьяна Ярмольчик 2, 2018

Свидетельство о публикации №118091102359

Татьяна Комарова-Ярмольчик

спасибо)))Подруги
Татьяна Ярмольчик 2

-Подруга...знаешь,что подруга?

Не нужно больше нам грустить!

Давно мы знаем друг про друга,

пора нам счастье замесить!

-Мы вложим часть улыбок щедрых,

добавим песен от души,

вольём туда слезу от смеха,

стряхнём туда с ушей лапши!

-Заправим это-правдой соли,

былую горечь подсластим.

И аккуратно с сердца боли,

туда мы тоже поместим!

-Когда же это всё замесим,

и с чистым сердцем и душой.

Мы так с тобой закуролесим!

Устроим праздник нам большой!

© Copyright: Татьяна Ярмольчик 2, 2019

Свидетельство о публикации №119072503158

Ва
Валерий

желания разные бывают--за одни деньги надо платить а из доступных часто мораль не позволяет--или общество в котором проживаем

Ольга

Галочка привет!) недавно открыла в себе, что не боюсь... Теперь боюсь того, что перестала их бояться!)))))

Не
Незнакомка

Доброй ночи солнышко. Я загадала желание.............оно исполнилось и довольно быстро.И вдруг поняла, что оно мне не нужно. Какой-то парадокс. Может не то желала?🙂

Ольга

Желания - странная штука.. Когда приходит время для их осуществления, они куда-то исчезают) Доброго утра и пусть желания всё же сбыаются!))

Не
Незнакомка

Доброе утро Оленька. Для себя сделала вывод;" Будь осторожна в своих желаниях."

Ольга

Это уж точно! Мечтать нужно осторожно, правильно и конкретно!)))

Десант

Почему боимся? Просто они не исполняются никогда, потому и не видим в них смысла, вот и весь секрет

Не
Незнакомка

Не может быть.

Десант

может и есть так

Десант

😛😛😛

Вова С Кошкой

И правильно делаем, ибо наши желания вполне могут укоротить нашу и без того короткую жизнь.

Битпулль,Почти Что Душка

...я вообще, как возникает понятие: желание - трясусь и начинаю дико прятаться по шкафам...

Равиль Хуснуллин

Поэтому и не надо бояться своих желаний, а Смело предотворять их в свою Жизнь.....

Антон Гребнев

Зачем бояться жизнь пройдет и мы уйдем.так что надо жить как нам позволяет.

Helen Brown

Не все. Не боимся. Исполнение желаний - это величайшее счастье нашей жизни!

Aleksei Kovalenko

ничего не боимся - просто желания не всегда совпадают с возможностью 😂

Зи
Зинаида

Потому и боимся, что можно не успеть потом опомниться и остановиться ...

Кирилл Разин

Все чего я желаю и что люблю либо аморально либо от этого толстеют))))))

Я-За Тобой

потому что душа чувствует что ответ придётся держать за легкомыслие

Михаил Цыганов

ближе будет ленимся исполнить мечту,либо ставим целью недостижимое

Эп
Эпикуреец

Не вижу связи. Если жизнь так коротка, то вывод должен быть наоборот.

Ни
Никто

Не все способны воплотить свои желания в жизнь.....у меня получилось.

Не
Незнакомка

Здорово. Рада за Вас.

Ни
Никто

Спасибо.и Вам желаю воплощения желаний

Не
Незнакомка

Очень хотелось бы.

Ол
Олег

Бояться поздно, надо бояться не успеть, осуществить свои желания

Алексей Шустин

Есть такое дело.Боимся огласки, или кто то про нас что то скажет

Виктор Оборин

ЖЕЛАНИЯ РАЗНЫЕ МОГУТ БЫТЬ.............А ЕСЛИ Я ПОЖЕЛАЮ КОНЕЦ СВЕТА? )

Не
Незнакомка

Да желайте что хотите! Мне какое дело!

Виктор Оборин

ТАК ВЕДЬ И ВАС НЕ БУДЕТ............)

Не
Незнакомка

Это что-то меняет?

Виктор Оборин

ДА ВООБЩЕМ ТО И НЕТ )

Василий Теркин

Я не боюсь,воплощают по немногу,но главное чтоб жена не знала

Василий Теркин

Да что опять не так?

Не
Незнакомка

Втихаря от жены?

Василий Теркин

Конечно,жизнь ведь коротка