Ир
Ирина

Подскажите какую марку телефона купить можно не дорого но качественно: Рассматриваю хуавей или хонор может быть?

Ответы · страница 5
Владимир Антипов

Да неплохие варианты

Ир
Ирина

Да ещё ксиоми рассматриваю

Ир
Ирина

Да уже получила ксиоми редми нот 7

Владимир Антипов

Ну я вас поздравляю с новым девайсом

Ир
Ирина

Спасибо мне понравился телефон

Гефест Bear

Ещё Сяоми и Самсунг.

~*~ Медина ~*~ !!!

Ксяоми у меня👍

~*~ Медина ~*~ !!!

А я и не знала. В Joomе будете заказывать???

Ир
Ирина

На али экспрессе вчера заказала

Ир
Ирина

Да вчера, покупок у этого продавца много и отзывов по России полно, вот и решила с впервые, буду ждать теперь, в районе трёх недель должен прийти

~*~ Медина ~*~ !!!

Ооо, круто. Ксяоми заказали?

Ир
Ирина

Да хотела сначала 9, его в продажах ещё нет, а потом решила не переплачивать и заказала 7 в итоге.

Arsen Beisenov

только не хуавей)))

Е'kat'ерина Vitolden

Сыну Аsus нравится.

Ир
Ирина

Ок но многие говорят с асусами мучаются,хотя у меня ноутбук был асус, неубиваемый вообще

Е'kat'ерина Vitolden

Скоро год будет,игрушки и инет летает.

Алексей Ковдорчанин

Можно и ту и ту)))))

Алексей Ковдорчанин

Китайцы сейчас молодцы!!!!!

Алексей Ковдорчанин

А у меня три валяются(два ЛЖ и один филя)а пользуюсь флаем,которому почти восемь лет,батарею только поменял!!!!

Денис Долбичев

Мейзу или Ксаоми)

Ир
Ирина

Спасибо ксяоми заказа уже в Китае 7

Ку
Кукулькан

это одно и тоже))

Ку
Кукулькан

ничего не могу сказать плохого. у меня хонор. самсунг не берите, он таких денег не стоит)

Виктор Гордеев

Сраный самсунг

Ир
Ирина

Ну типовые может, но мне до них как до Китая пешком

Ир
Ирина

Вот поэтому и выбираем что то бюджетное, так как если б на широкую ногу то может и яблочный выбрала бы, но нет не видать такого точно

Ир
Ирина

Из того что я хочу пока я думаю мне пойдет в районе 15000-20000

Виктор Гордеев

Мне галакси нео подошел,бюджетный

Ир
Ирина

Я никак не могу сообразить пока, ну скорее всего ксиоми

Алексей

цена вопроса ?

Ир
Ирина

Вот завтра наверно скорее всего смотреть

Алексей

было б за что, на будущее - не надо просить помощи, можно просто почитать ттх и сравнить

Ир
Ирина

Так я так и делаю смотрю их и делаю выводы

Алексей

а к чему тогда этот спектакль ?

Ир
Ирина

Спрашиваю просто какую марку лучше выбрать а потом тх смотрю

Остро Мелодично

у меня Ксаёми

Остро Мелодично

ок..сейчас Ксаёми 9 и скоро 10 выйдет

Остро Мелодично

смотрите...у них уже и три камеры будут

Ир
Ирина

Буду смотреть и на днях надо покупать быстрее, разбила стекло, новый по любому надо срочно

Остро Мелодично

смотрите...выбор в любом случае за вами

Tr
Trigger

Сяоми редми 4

Бываю Хорошей

Хонор 8 или 10

Ир
Ирина

Но пока еще лен два на раздумье

Александр Липецких

Редми год 5 А

Ир
Ирина

Ок сегодня по салонам пойдем смотреть

Карен Лорис-Руссо

Хонор лучше

Карен Лорис-Руссо

А ты какой хочешь взять? 8?

Ир
Ирина

Наверно все таки ксяоми редми нот 7

Карен Лорис-Руссо

Он лучше? Просто хотел себе хонор 8 взять

Ир
Ирина

Вроде лучше и звук хороший и камера неплохая

Рамиль Каскинов

Редми лучше

Ир
Ирина

Да скорее всего буду 7 ой буду брать

Рамиль Каскинов

У меня 3S хороший телефон с встроенной памятью 32 гига. Которую можно расширить за счёт сидикарты. Но я предпочел две симки. Зачем сидикартой расширять память, когда можно воспользоваться обычной флешкой от компа? Например, я могу с компа на флешку скачать фильмов кучу и смотреть их в самолёте или в поезде прямо с флешки, не перекачивая все это в телефон. Кстати Хронос это не поддерживает. Жене тоже купили только редми пять уже. Он и размером больше и память больше, 64 гига уже, плюс сидикарта и две симки . Я бы тоже такой себе взял, но уже привык к старому

Св
Светлана

Оба хорошие

Св
Светлана

Купила дочери Сони...обалденный

Роман Козырев

Бери первый

Роман Козырев

)))) умница) обзор на Ютубе глянь, там все расскажут

Кумис Ербалина

галакси А10

Алексей

Самсунг