Жанна

Каждое утро одно, и то же.
Кофе, работа, усталые лица.
Может, мне в море плескаться охота?
Но выбора нет... Иду на работу...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 6
Галина Ларионова(Козлова)

я сейчас тоже на работу СУДЬБА

Жанна

..от судьбы и никуда не денешься..

Жанна

Желании чтоб было а за свои прошлые действии надо отвечать

Игорь Воля

устройся работать на море 😁

Жанна

Вот сказал бы ..ах как я понимаю ..а нет советы дают 🙂

Игорь Воля

да я сам на море работаю😁 только не спрашивай как утро 😁

Жанна

Ааа вот как тогда промолчу

Жанна

🙂

Устим Акимыч !

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А Я БАЙКИ !!

Жанна

Споки!

Клавдия Годнюк

Устрой себе выходной🙂

Жанна

Непремено ..завтра 🙂 🌹

Жанна

🙂 🙏 🌹

Татьяна Алексеева

жанна ванна соленная с розой

Жанна

НЕПРЕМЕНО!

Виктор Усманов

Это кто воробей или совенок?

Виктор Усманов

Отличный совет отца Жаннет,я например не грублю ни здесь ни в реале...такой уж человек

Жанна

Виктор Приятно что узнал моего имя ..и я знаю что вы всегда говорите правду ..а стрелы ваши иногда и ужалит..а я уважаю справедливость

Виктор Усманов

Слово не воробей,каюсь иногда как говорится не "фильтруют базар"...

Жанна

Виктор это и вразумеятся Я знаю огонь как везет себя..а с ним интересно жить Что скажу умные люди кто в этот тригон-огонь (я про зодиак)

Жанна

..я это уже знаю..рада за вас..))

Алексей Balu

А я срадостью на работу иду.

Алексей Balu

Ооо, там каждый день что-то новое.

Жанна

Да это так и глаза столько Любовью отдают

Алексей Balu

Знаю, с внучкой каждый день время провожу.

Жанна

Это отлично есть радость

Жанна

А это отлично Мы остаем в их память навсегда.

Надежда Генералова

Лето.Отпуск наверное скоро.

Жанна

..да скоро..

Жанна

..была уже

Света Дмитренко

прим мои соболезнование....

Жанна

Ой Светочка пришла))🙂🌹

Жанна

Рада видеть Все хорошо?

Жанна

Очень хорошо Рада за тебя))

Жанна

Благодарю и тебе тоже !!)))

Владимир Рябченко

устал ждать пока прийдешь.

Жанна

я по дорое же не видишь))

Жанна

..ну я здесь же ..

Жанна

нет

Жанна

ок

Ммммммммм

это я сегодня утром............

Жанна

Доброе Утро )))🙂😉🙂🌹🌹🌹

Ммммммммм

спасибо и вам того же ))))

Жанна

С Предстоящим праздником Пасхи Мир и радость в душе 🌹🙂

Ммммммммм

И Вас ))) Правда настроение не очень...

Жанна

...знаю я тоже а ..прорвемся ..не знаем еще что будет )))

Ммммммммм

да конечно ) мы же сильные ))))

Жанна

Главное — Я ХОРОШАЯ, а тебя — исправим!!! 🖼

Владимир Пихтерев

бодрее, бодрее и веселее

Жанна

..ага на работе точно..

Жанна

🙂😉

Жанна

Да нужно уже ..весна на носу...

Жанна

Доброе Утро Танюша Это тебе)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Биннатов Фахраддин

Труд спасение человка..

Жанна

Да и не иначе 😉

Nikola Mahkov

мы отходили на пенсии..

Жанна

Это отлично..

Юра Пашков

Какое то разнообразие

Жанна

Юрий согласно каждому свое

Юра Пашков

Сегодня сумрачно и серо. Дождь идёт уже со вчерашнего дня. Ни куда не пойти, слякоть, грязь. Под моросящим дождём, пришлось вести Варю в садик. Сегодня дома ни кого, все на работе, пусто. Да и заняться особенно не чем.

Жанна

Юра наша счастье в повседной заботе Главное чтоб мы были востребовании Ине падать духом Любая погода хорошая и настроение тоже ..мне всегда естьработы а отвечать отвечаю когда я есть

Юра Пашков

Я живу с детьми и от того не уйти, в любом случае в кругу обязанностей. Я готовлю, занимаюсь уборкой , стиркой, покупками. А сад для меня, как отдых. Мне, ни кого туда не надо в помощь, сам справляюсь. Да, они и лодыри, пройтись в сад и поесть, несколько минут, не хотят, а чтобы сделать там и подавно . Сейчас дожди почти, каждый день, почва не успевает просохнуть и трава растет, не протяпать .Вишня поспела, щмалина,смородина надо собирать. Да и просто находится на природе приятно, все заботы уходят на второй план

Жанна

Юрий очень красиво расказал Сегодня было разговор в одном передачи что дети кто растет с дедушки бабушки они в подростком возрасте увереные в себе чем те кто без них жили Смотрю на моих детей и рада что растили с моим родители ..они очень их любили и баловали Так и я продолжаю их помогать чем смогу ..хоть осталась для них с обе сторона -единственая ..и они обожают что я рядом ..сказки когда раскажу ..слушают с открытом ртом ..для них и живем мы..

Владимир Дятлов

тяжела шапка маномаха

Жанна

..ясно ..жизнь я считаю надо жить чувствами сердцем и интуиции

Владимир Дятлов

всем надо жить вот тебе хочется чтото так сделай это

Жанна

....мой закон не навредить вот и живу так

Владимир Дятлов

так не вреди а живи и делай что хочется

Жанна

Хорошо

Елена

Понимаю! А что делать?

Елена

спасибо большое за пожелания! Настрой сейчас на свой отпуск----хочу в Россию к детям друзьям!

Жанна

Я тоже так что все будет отлично..))

Елена

Я тоже так думаю удачи и настроения вам!

Жанна

Благодарю и вам Счастье 🌹🙂🌹🌹

Елена

🌸🍓🌹🌷😊🌼💐🍷!!!

Анвар Юсупов

а кому сейчас легко...

Жанна

Согласна Интернет сближает людей..А и встречи оталкивает Обьясню-мы живем в илюзорном мире и ставим все наши позитив А негатив расхлебываем в бытие когда мы рядом ежедневно тогда и открывается все черты негатива из нас

Анвар Юсупов

согласен, но парой хочется что бы и негатив кто то помог преодолеть...

Жанна

Анвар расмешил..человек такая машина..ну юмор а..

Анвар Юсупов

рад что развесилил ..)))😄

Жанна

..преодолеть как сможет человек?

Балбес

Поменяйте работу... 😉

Жанна

Научу не трудно Мышка имеет две сторона справа и слева Научись здесь на мое картинку свыше 1-Кликни на картинку с мышку справа Картинка поднимается и вокруг черное экран кликни на нее и копируй адрес картинку имено адрес с мышку справа и с мышку слева ставь здесь адрес картинку -вставать с мышке слева Это не трудно Если не поймешь что то или не получается оБьясню снова ОК?_)))

Балбес

Жанка(сестру мою так зовут) Особо одарённому, со стажем в инете 20 лет, имеющему чат, видеочат, инетрадио... Поподробнее... НЕ ПРИКАЛЫВАЮСЬ...

Жанна

Учись..

Жанна

..получится

Жанна

хорошо