Марина

Мы всю неделю жили под девизом "скоро пятница". Ребята , а ведь пятница!!!!!!

Ответы
Олег Коптев

У восточных славян деревянные скульптуры Пятницы ставились на колодцах, что символизировало соединение женского мифического начала с водой и пряжей: ей приносили жертвы, бросая в колодцы ткани, нитки и овечью шерсть. шшшш.........

Марина

Вот откуда все повелось... Бедные женщины, начиная с пятницы они начинают мыть, стирать убирать.......... И так до понедельника.

Андрей

И с понедельника опять будем жить под этим девизом

Андрей

Логично но отдыхать надо

Марина

😊

Андрей

Работа не волк в лес не убежит

Марина

НЕТ... Это не для меня. Сейчасбольшой проект. Упускать не могу. Постоянный клиент.

Андрей

Понятно как говорил мой знакомый если пошло значит упускать нельзя

Андрей R@

Пятница, пятница - в ночь на работу. Обычный день.

Марина

Бывает. У меня тоже без выходных.. Поэтому, хоть уши погреть.

Андрей R@

Греем вместе.🌹

Марина

😊👍

Rif Gaisin

Кому пятница нужна, работать охота.

Александр Ванюкевич

А мне все равно-у меня график-2/2

Марина

😊

Александр Ванюкевич

не везет вам,работать подряд пять дней,ужас😂

Людмила Олейникова

Ура!!!! Сегодня пятница!!!!

Володя Серик

Как вы красивы Леди

Марина

😊

Володя Серик

Девушка с красивыми глазами… Может улыбаться и грустить... Девушка с красивыми глазами Может ненавидеть… И любить... Бегать под дождем, гулять по крыше... Или завернуться в теплый плед... Может долго ждать, когда напишет... И молчать… А боль? Перетерпеть... Может и понять, и успокоить, Но сама — не дружит со слезами... Тысячи людей — ОДНА ТАКАЯ... Девушка... С красивыми глазами..

Марина

Спасибо.

Владимир Жмуров

УРРРАААААААА!!!!!!!!!!

Владимир Лебедев

Вот это правильно!

Relfang Relfang

Тише. Не сглазь.:-)

Марина

😊

Игорь Лачин

И не 13

Марина

😊

Игорь Лачин

ОК

Лена-Ленушка

👍

**
***игорь ***

И что?

Виталий

Ок..