Татьяна

В Новом году- каждой тёлке- по бычку! И каждому бычку- по телке! И никакого одиночества. Согласны?

Ответы
Виктор Хоменко

это, в фантазиях, только бывает... а побывайте на ферме, да полюбуйтесь на действительность!... один зоотехник... с вопросами племенными, обыденно и уныло, без любви и энтузиазизму... вот так!...

Татьяна

Пошутила...

Виктор Хоменко

у нас, это, традиционная форма получения наслаждения... вроде, подошёл к кассе, расписался за т.н. премию, а чувство такое, что все карманы вывернули...

Татьяна

Без негатива...

Виктор Хоменко

что, да, так позитива с избытком!...

Григорий Карпенко

Такого на Руси ещё никогда не было. Это какой-то парадокс: чтобы, например, стадо состояло из 10 телок и 10 бычков и всего двадцать. Пастуха 100 процентов порвут телки, или бычки забадают.

Татьяна

Я не про стадо

Alex Sher

А я хочу общаться со своим старыми добрыми людьми, я их обожаю и очень ценю, они даже лучше не двух а сто тысяч каждый

Татьяна

Это замечательно!

Мудрый Сов

Каждую телку два раза с переди..и один раз по нормальному..))покатит ??🤣🤣🤣

Татьяна

Бычок...

Мудрый Сов

каждому бычку..по ...телок..демографию поднимать..национальную..

Татьяна

Поднимайте!

Мудрый Сов

с удовольствием))

Пан Стефа́н

Бычки и тёлки - это хорошо ... Но и людей поздравить было бы тоже неплохо ...

Татьяна

Поздравляю!!!🌺🏵️🌹

Ал
Алексей

Бычок сердит будет.Ему тёлочка нужна каждый день...))))))))

Гармония Россия

Лучше всеже мужчине и женщине. 😁 За счастье согласна.

Сергей Петрович

В легенде тоже было-каждой твари по паре )))

Толя Попов

👍..........(а где моя заблудилась ?.......не видели ?)😳

Татьяна

Подожди

Толя Попов

скока ?😢

Татьяна

Год не начался

Толя Попов

🤪............ждю☝️

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а дракону кого чтобы не сожрал я думаю козлика

Нина Капкина

И телячьих нежностей между ними - на всю жизнь!

Изя Поцман

Ну, прям Владимир Вольфович... образца 93 года...

Володя Вранеско

Вполне !!! Приятного Нового Года !!!🖼

Татьяна

Точно!

Евгений Шевченко

нет... я не бык... во мне 12 КГ причем с гитарой

Евгений Шевченко

И еще Дед Мазай мой внук, а Старик Хоттабыч правнук ))))) старше меня только пирамида в египте ))) не хотел тебя огорчать ))) но пришлось бы когда-то сказать

Татьяна

Не хотел, а огорчил ..

Евгений Шевченко

что мне три тысячи лет? зачем скрывать.. все равно узнаешь )

Татьяна

Это да. Тайное всегда становится явным

Евгений Шевченко

это не тайное.. я не скрываю ))

Андрей Борисович

заблукала видимо где то моя телочка )))))))))))

Татьяна

Бывает

Андрей Борисович

у меня да

Василий Ушаков

ну да хватит крысятничать пора быковать)))

Виктор

И хорошего председателя этому колхозу!)))

Александр--\\-- Саша

👍👍👍👍👍👍👍🎄☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Эфром - Птица

Неужели весь мир завязан только на этом?

Не Всё По Фигу...

бычков мало осталось - всем не хватит

Татьяна

Я удалила вопрос! Откуда Вы его взяли???

Ол
Ольга

А я не корова, что бы мне бычка желали