Путин ни как не может успокоится!))Шока общества от новости освобождения главарей Азова ему мало! Тока что заявил - "Медведчук займёт важное место, во властных структурах России." Ваще!))) Патриоты повскакивали перед мониторами...и хлопают!
Граф Д’ Артуа )
Ответы
Юрий
Медведчук вернется на украину, будем заместителем кадырова, а кадыров у вас президентом, готовтесь одеть паранджу
Граф Д’ Артуа )
иди нахуй пидор
Юрий
Кадыров избавит вас от е@арей нато, радуйтесь
Ви
Виктория
Юра. когда сына. зятя уже на войну отдашь? Патриоты вы хреновы
Александр Мамедов
Медведчук очень умный и последовательный политик.И бизнесмен.
Александр Мамедов
А почему бы ему не занять?
Граф Д’ Артуа )
хлопай хлопай )))
Татьяна К.
ишачок, давай в стойло
Ru
Rusl
А где он заявил это?
Граф Д’ Артуа )
да узнаешь подожди!))) Про освобождение нацистов узнал? Вот и про Медведчука узнаешь
Ru
Rusl
Ты не пззди, ляпнул, что Путин сказал, давай пруфы!
Ча
Чарли
Хлопайте