Граф Д’ Артуа )

Путин ни как не может успокоится!))Шока общества от новости освобождения главарей Азова ему мало! Тока что заявил - "Медведчук займёт важное место, во властных структурах России." Ваще!))) Патриоты повскакивали перед мониторами...и хлопают!😂😂😂

–1
Ответы
Юрий

Медведчук вернется на украину, будем заместителем кадырова, а кадыров у вас президентом, готовтесь одеть паранджу

Граф Д’ Артуа )

иди нахуй пидор

Юрий

Кадыров избавит вас от е@арей нато, радуйтесь

Ви
Виктория

Юра. когда сына. зятя уже на войну отдашь? Патриоты вы хреновы

Александр Мамедов

Медведчук очень умный и последовательный политик.И бизнесмен.

Александр Мамедов

А почему бы ему не занять?

Граф Д’ Артуа )

хлопай хлопай )))

Татьяна К.

ишачок, давай в стойло

Ru
Rusl

А где он заявил это?

Граф Д’ Артуа )

да узнаешь подожди!))) Про освобождение нацистов узнал? Вот и про Медведчука узнаешь

Ru
Rusl

Ты не пззди, ляпнул, что Путин сказал, давай пруфы!

Ча
Чарли

Хлопайте