Нэля Дунаева

самое эффективное лечение травами-это крапивой по попе?!

Ответы
Лилия Речанская

РАНЬШЕ ДАЖЕ НАКАЗАНИЕ БЫЛО ПРОДУМАНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ КРАПИВА УЛУЧШАЕТ КРОВООБРАЩЕНИЕ НА ГОРОЗ СТАВИЛИ ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ НА ВОСТОКЕ МНОГОЕ ОСТАЛОСЬ ЕСТЬ С КОШМЫ НАГИБАЕШЬСЯ РАСТЯГИВАЕШ ПОЗВОНКИ НОГИ КАЛАЧИКОМ АРТРОЗ НЕ ЗАРАБОТАЕШ

Лилия Речанская

НЕ ПОНЯЛА

Алекс Сypov

согласен с Вами...

Izabella Khrush

Прекрасное лечение. У меня как-то прихватило спину, мы были на даче, моя свекровь сорвала охапку крапивы, и отшлепала меня, и через час боль как рукой снялась. Прошло много лет, и я вспоминаю с удовольствием.

Алекс Сypov

А с каким удовольствием свекровь вспоминает...

Натка М_Мак

Ыыыыы

Izabella Khrush

Моей свекрови, царство небесное, уже давно нет в живых. Может она с наслаждением меня порола крапивой,но главное что помогла мне.

Алекс Сypov

Ну и отлично!)

Татьяна Самофалова

не-крапивой по попе-это наказание, а лечение травами бывает очень эффективным, на Мадагаскаре есть институт трав и там много чего есть-и настойки и кремы и мыло и отвары да много чего

Алекс Сypov

🙂 Мадагаскар-дело тонкое...

Лида Охрименко

Можно и так. Меня один знакомый так отхлестал крапивой ноги, что до сих пор не болят колени.Он сказал будешь меня помнить, его уже нет с нами, но колени не болят.

Алекс Сypov

Садист...

Лида Охрименко

Нет, умничка. он был.

Алекс Сypov

Вам виднее...

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Света Чиркова

Моя свекровь тоже крапивой лечилась только по спине стегала себя! говорила , что помогает от боли.А крапива по попе только в детстве.

Алекс Сypov

от боли точно....

Io
Ioan

а грибы? Из школьного сочинения: "Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы, а потом не смогла отличить бабушку от волка". мораль?

Михаил Бардин

Попробуй, расскажешь, а что у других спрашивать. Все знаменитые врачи на себе испытывали лекарства, а только после этого больному

-Я Мойша, -Не Еврей.

Крапива это природный кладезь лекарственных средств. многое лечит. И даже салат весной как ранняя зелень очень даже полезен

Нэля Дунаева

ну, с капустой, просто, мы делаем...особенно люблю с квашенной) а с добавлением в нее крапивы-ни разу))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да не в неё крапиву а только с крапивой, крапива с яйцом .

Нэля Дунаева

такие, тоже, не пробовала)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пробуйте, не пожалеете.

Нэля Дунаева

спасибо)

Елена

не думаю... есть и другие мотивации... более гуманные... крапивой по попе всё же это психологическая травма на всю жизнь.

Алекс Сypov

Бывает)

Selena O`neel

Розги тоже хорошо лечат патологическую лень и используются для профилактики воспаления хитрости ☝️ 😉

Твой Самый Лучший Друг

по твоей ? ой интересно я готов тебя отхлестать лишь по одной причине интересно посмотреть попкуу девчине

Марина Шевченко

М-да уж... Но что-то уж слишком... И вообще, до некоторых частей организма не дойдёт всё равно!

Нина Холомерцева

и не только по попе ,крапива очень полезное трава для профилактики многих заболеваний

K*
Konstantin ***

И это очень эффективное лечение,на себе пробовал,,,вернее меня бабушка,так лечила....

Людмила Лисовалова

Крапивой больно, можно озлобиться и вынашивать планы мести. Нет это не лечение

В М

Если аргУментов у Отцов мало.. То дети сразу чувствуют воспитательный Аксант))

Василий Клепцов

иногда смотришь на красивую женскую попу и думаешь-зачем ей лечение травами

Ирина

Если бы такое лечение помогало, то наши врачи остались бы давно без работы)))

Раиса Андреева

ЕСли бы было все так просто-все бы здоровые ходили-ведь крапива не дифицит!