Надежда Шустова

кто из вас был во Вьетнаме-какие -отзывы?

Ответы
Андрей Борсаков

Отзывов много, в основном от тех, кто там воевал и потом служил на базе в Камрани. Так вот те, кто там воевал, из наших военных советников, рассказали нам, тем кто им на смену приходил, что в 1972 году "доблестные Рэмбы" так драпанули, что в чашках кофе еще теплое было, когда вьетнамцы и наши СОВЕТНИКИ пришли на эту базу. У нас тактику морской пехоты в Училище эти СОВЕТНИКИ преподавали.

Натка М_Мак

В Нячанге так себе и волны. На Винперле сейчас классно все сделали, там одно удовольствие отдыхать, куча классных развлекух, таких как электррсани по джунглям и т.п На Фантьете, в Муйне классно для тюленьего отдыха, все дешево и свежие морепродукты прям с утреннего улова, все живое. Ну, в Далат обязательно надо на экскурсию надо сгонять.

Надежда Шустова

Нья Чанг

Натка М_Мак

Ну, значит обязательно будет и на Винперле, там классно! А бассейны у них там прям на этажах в отелях)) не знаете какой отель?

Надежда Шустова

нет отель не знаю тур на 11 дней

Натка М_Мак

Хорошего ему отдыха

Надежда Шустова

спасибо!

Лариса Нурмухаметова

все хорошо, но как готовят рис на экспорт-это открытие неприятное

Людмила Моторкина

Очень хорлшие.Там хорошо отдыхать.Море и цены приемлимые.

Сергей Гаращенко

Спросите у МакКейна, он лучше расскажет про Вьетнам.

Анатолий Маткин

Ужасно... Там, оказывается, вьетнамцы живут!

Сергей Анахин

Был моряком 30 лет назад: нищета страшная

Валерий Свиридов

За отзывами обращайтесь к Маккейну .

Виктор Кузьмин

небыл но камары больше чем у нас

Любовь

я была,чудесно-остров Винперл

Семен Отмахов

даром туда точно не попасть...

Владимир Левашов

а кто был в Афганестане.

Виктор Кузьмин

блох и своих хватило!

Игорь Фолимонов

Я был.В прошлой жизни

Федор Кузнецов

пиzzdоглазиков много

Тамара Ивановна

О Тайланде лучше .

Владимир Кулаков

Вьетнамцев много.

Sergey Sergey Davydov

Мне понравилось!

Надежда Шустова

что там можно купить и выгодно?

Sergey Sergey Davydov

Всё что угодно и дешево!

Галина Мищенко

нет не была

Ку
Кукулькан

на войне? )))