Татьяна

после карантина уеду на фиг подальше куда глаза глядят а вы?

Ответы
Галина

Я тоже уеду куда глядят глаза..Не знаю что на меня вчера нашло..я послала всех..имею ввиду любовников(у меня два и женатые)..детей..внуков..осталась совсем одна..Любовникам нужно тело..детям и внукам деньги..даже с мамой поссорилась..маме тоже нужны мои деньги..так как я работаю..получаю неплохо..

Галина

и теперь все отвернутся от меня ??

Галина

а Вы думаете что есть выбор..когда решу..появится опять что нибудь..

Галина

нужно радоваться каждому дню..даже вчерашнему ??

Скорпион Иванович

Таня, Ваш взор по-прежнему в одном направлении. Возможно, и ехать никуда не надо. В В Вашем окружении всё же есть предметы для рассмотрения.

Любовь

Никуда вы не уедете. Как было до,не будет после...Неужели вы ничего так и не поняли?Мир стал другим!

Татьяна Черненкова

На работу пойду, на другую...своя закрыта, когда откроется неизвестно...🤷‍♀️

Галина Ширина

Проезд дорогой,а не платили. ПЕШКОМ пойду...! На стадиончик!😉👍🤔

Валентина Валентина

И я бы уехала в деревню, но, никто не зовет, надо работать, т к нет денег.

Лю
Людмила

Я на морееее хочу купаться,плавать ,загорать,к дельфинам ,хочууу😏

Владимир Кириллов

Да пока дома разберусь с рутиной и глаза тока в питер пить)

Владимир Кириллов

В графике декабрь и питер люблю)

Владимир Кириллов

Зимой там хорошо. Как у нас

Владимир Кириллов

В питере. Сахалин как то с питером гнусной погодой слгласуется)

Владимир Кот

Всё-таки поверни глаза в сторону юга, так на всякий случай.

Ал
Алена

Надеюсь, что так же поступит один человек, прилетев ко мне

Ал
Алена

Потому что мы ждём этой встречи оба

Жа
Жанна

Бассейн наберу, и буду в саду пекничить, и в горы сгоняю

Александр Реутов

Не вздумайте. Государство ещё не весь долг вам отдала.

Александр Реутов

Про это и разговор

Галина Доценко

Эх, были бы деньги, махнула бы в любимый Калининград

Галина Доценко

Как я Калининград. Город, где пролетели самые лучшие студенческие годы и который остался любовью на всю жизнь

Эл
Элина

Очень на то надеюсь, так устала, выть иногда хочется

Эл
Элина

Не не , держусь , не будем раскисать😁, ..бороться искать, найти и не сдаваться ✊

Петя Васечкин

куда глаза глядят, туда денег не хватит🧐

Св
Светлана_Светлана

Разгребать буду последствия карантина на работе

Оculus Inferno

хотелось бы, да вот только куда и на какие ши-ши

Карусель😉

Домой хочу, по собаке случаю и кошкам уже 😊

Карусель😉

На балконе только белье развесить можно

Татьяна

да я в Москве живу и на дачу могу поехать только по электронному пропуску и из дома нельзя только в ближний магазин

Алексей Едигарев

у меня таких денег нет. уезжать. куда то.😟

Алексей Едигарев

и мне. отцвели уж давно хризантемы.🙂

Алексей Едигарев

тогда.вот тебе.😌🌹🌷🥀

Ирина

А мне никуда не хочется. Дома хорошо

Татьяна

нет сидеть хватит под замком