Виталий Глазунов

Послание Мирина Дажо, человека победившего материю.
Марин Дажо посвятил жизнь демонстрации людям сверхспособностей. Он выступал на медицинских конгрессах, в присутствии множества докторов, врачей и журналистов, которые фиксировали показания его организма. Острые спицы и кинжалы проходили сквозь его органы сердце, лёгкие и селезёнку, иногда через несколько органов одновременно без крови. Он говорил что предметы просто дематериализуются внутри его, поэтому не наносят вред. Время от времени лезвия посыпались ядом или вонзались преднамеренно заржавевшие.
В одном выступлении в Цюрихе, чтобы доказать публике, что это не обман, Дажо пронзили тремя полыми 8-миллиметровыми трубками, через которые подавалась вода. Его ассистент отмечал телепатические и целителькие способности Дажо, лечение людей происходило в присутствии врачей. На его выступлениях зрители часто падали в обморок от увиденного. Во время одного из выступлений у особенно впечатлительной зрительницы случился сердечный приступ.🖼

Ответы
Геннадий Костарев

Йога низших ступеней, таких как Хатха-Йога и Жнана-Йога, может помочь в достижении демонстраций различных феноменов, но она не способна расширить и утончить Сознание, а потому не является самостоятельной дисциплиной. Для этого необходимы высшие ступени Йоги, такие как Тантра-Йога, Бхакти-Йога, Раджа-Йога, Аватара-Йога, Карма-Йога, Йога Бокшу и Агни Йога, которые действительно способны помочь утончить Материю до состояния Чистого Духа и получить истинную Власть над нею. Но люди чаще всего предпочитают факиров на площадях и базарах, показывающих фокусы, и тем тешащие своё тщеславие. Но те, кто трудится в Духе на Благо Общее, вдали от людского невежества, не нуждаются в подобной показухе и вообще в чрезмерном внимании к себе. Самое важное всегда делается в тишине.

Владимир С

Для этого нужно знать хорошо анатомию, чтобы не зацепить, не повредить важные органы. При очень медленном введении острого предмета ткани расслаиваются, а после его медленного очень изъятия все встает на свои места. Была статья в журнале Техника-Молодежи об этом человеке еще в 60-е годы. В качестве эксперимента проколол свою ладонь. Ну а фокус с прокалыванием щеки вы и сами думаю видели. Ну а яды с ржавчиной думаю просто показуха.

Любовь Мацарская

Да поражают способности человеческого организма,доведенного до такого совершенства!Спасибо за интересную информацию!

Константин Котиков

Правда от открытия у него этого дара и до смерти прошло всего шесть лет - организм насилия не прощает

Alisa Warshavsky

Хорошо, а он предлагал как то научить этому! Или, это просто для зарабатывания денег?!

Виталий Глазунов

не могу знать Алиса

Alisa Warshavsky

Жаааль! Меня всегда интересовали такие редкие экземпляры!...

Nataly🌺

Он был весь в дырочках, наверное, не могло же бесследно пойти столько проколов

Ленточка В Косе

Кошмар какой то ..но вообще человеческий организм универсален

На
Наблюдатель

ты тута фейки не разноси. и ваааще..........не разноси!! жёстко!!

Виталий Глазунов

https://vidio.blog/@VitaliyGlazunov ВИДЕО

На
Наблюдатель

та и не бу

Наталья

Людям, обывателя трудно доказывать свою необычно ть..

Гарри Трубников

Это всё равно, что верить что фокусники- волшебники.

Геннадий Зернов

А вы лично там присутствовали и все видели?

Геннадий Зернов

Способен на многое, не сомневаюсь, но не на то что нам пытаются впарить для личного пиара.

Виталий Глазунов

кто и какого пиара?

Геннадий Зернов

А кто и где демонстрирует подобные видео?

Виталий Глазунов

) это съемка реальная а не монтаж

Геннадий Зернов

Понятно.

Валерий Киселев

Думаю, всё же, это коллективный гипноз.

Дмитрий Каракозиди

И не такую херню можно узнать в инете.

Виталий Глазунов

https://vidio.blog/@VitaliyGlazunov Видео здесь

Дмитрий Каракозиди

Фокусы и не такие делают.

Зина Ситникова

да ну бред какой то. так быть не может.

Марго Беккер

Мдяя...Чего тока не бываает...🤷‍♂️😜

Валентина Пакшина

Как-то неправдоподобно!😉

Cviyатыiy Гнэзд

а глаз глаз он протыкад

Екатерина

поэтому я верю хилерам!

Господин Дроссельмейер

Одуреть. Откуда узнали?

Луиза

посмотрела, это ужас