Добро Пожаловать

Обычно все пишут вопросы,а давайте сломаем схему матрицы, создайте мне свой вопрос..?))) вот только пошлячкам дорого вам известна?

–2
Ответы
Boris Skopenkov

Как Вы думаете, сиогут ли христианские церкви мира объединиться и создать единую Божью церковь? Может ли христианская церковь стать полной альтернативой власти светской, стать управляющей силой в государстве?

Александр Тарасов

Я чего то не понимаю, для чего вообще эти вопросы, вот и ответьте, для чего их задают, тем более подавляющее большинство вопросов. бред какой то.

Александр Вяткин

Да,пожалуй вы правы.ПошлЯчкам(женщинам не имеющим вкуса) пребывание здесь дорого обойдётся.Это известно.А я создаю для Вас свой вопрос:Почему?

Иван Медянников

привет !!!!Добро Пожаловать!!!! вот вопрос а почему у тебя псевдоним ??????к примеру я не стесняюсь своего имени как вас зовут!!!!???????

Mamuka Jvartava

interesno, a kakoi vopros mojna zadat neznakomomu cheloveku v pervuiu ochered! naverno cprosit kak vas zavut (chtobi paznakomitca) a potom esli povizet 🙂 mojet zavizatca interesnaia beseda😊........

Вл
Владимир

"создайте мне свой вопрос..?" Трудно по тому, что неизвестен твой уровень развития, и что тебя интересует?🙄

Сергей Кондратьев

Хорошо! Мир перенаселен, проблема сохранения мира - уменьшения населения. Вопрос: зачем нужны женщины?

Сергей Селищев

Не знаю я над такими вопросами как то не задумывался. Да и не касался всяким пошлостям и невежествам.

Яду Хари

А зачем чере голову доставать ухо и создовать надуманные вопросы? Кто искреннен, Истина даёт ответ.

Тагир Миркин

Пошлячкам или Пошлякам? Понятно что всем))) но почему именно женский род? Давно тут застряла?

Александр Хардин

Как ты относишься к ситуации,сложившейся в стране после сфальцифицированных выборов.

Михаил Мишугин

Читали вы какую-нибудь из книг Николая Левашова,Светланы Левашовой, Сергея Тармашева?

Владимир Подгорный

Привет! что лично для тебя составляет счастье? Только честно пожалуйста..

Борис Сосенкин

Создать умный вопрос, иногда труднее чем на него умно ответить, а вам как.

Яков С

Вопрос вы где живёте ? Я на пример на юге. Близко к Египет и Ливан и Сирия

Евгений Лиманов

Ты знаешь Красавица! А расскажи-ка ты немного о себе. Если это возможно.

Дмитрий Романов

Такой привлекательной только один вопрос(Дадите ли номер для связи?)

Добро Пожаловать

Боюсь через океан связь ловит не будет

Тагир Миркин

Последние две строки просто шедевр))) а можно расшифровочку? 🤗

Тагир Миркин

Чс🤣🤣🤣 это многое объяснило🤣🤣🤣

Vlad Bosikom

А мы все ставим каверзный вопрос и не находим нужного ответа?!?

Василий Толстихин

что такое матрица и зачем её ломать, что бы задать тебе вопрос?