Валерий С

Набрал в лесу грибочков,подозрительные, нет червивых. Пожарил. Теперь вот думаю, попробовать самому, или завтра на работу отнести -сослуживцев угостить!!?

Ответы
Валентина Кудрявцева

Грибочки такие лучше отварить и на небольшом кол-ве отвара приготовить еду псу, например, по его поведению утром поймете, что за грибы, пес будет жив, но поведение будет характерным.

Валерий С

жалко собаку! Да и нет ее у меня...

Валентина Кудрявцева

Жаль сослуживцев, да это же еще и срок... Проще найти собаку, если, конечно, Вы всерьез озадачены. Я кормила так свою собачку... пищи было немного, осталась живой, но утром было обильное слюнотечение.

Евгения Трусова

Надо было попробовать когда брали,чуть чуть откусить, почувствовал горечь выплюнь , нет , спокойно можно употребить, желательно отварить с луком если лук посинел, значит отрава

Наталья Козина

ну правильно что рисковать ,сначала завистникам, потом тайным наушникам, потом оставшимся уже ,список составьте чтобы не кого не пропустить , а потом сидите и наблюдайте.

Валерий С

Этак всех придется....

Наталья Козина

ну что поделаешь ,кому сейчас легко .

Татьяна Зайцева

сейчас из за смены климата появилось 80 лже грибов,только опят прибавилось на 15....почитайте в интернете....даже специалист не может отличить...блин,весь кайф сломали

Владимир Асиновский

Лучше отнесите на работу. Вы выиграете вдвойне или втройне. Во -первых покажете какой Вы хороший грибник. Во вторых если что не так.Вы здесь ни причём и т.д.

Валерий С

логично!

Галина Золотарева

А мы перестали собирать и есть грибы- поля травят, леса опыляют- ужасти... вот и собери съедобных грибочков....

Валерий С

Сослуживцам!

Галина Золотарева

Жалко девчонок- им и так достается по жизни...

Валерий С

Девчонок мой водитель прикармливает, рыбкой опистархозной.... Мне бы к руководству....

Галина Золотарева

Директрису тоже жалко-ей еще до пенсии пилить и пилить...

Валерий С

А им пенсия не к чему...... Разве какая нибудь Нобелевская.....

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ НАДОБНО ПЕРЕД ПРОБОЙ.- ИСКУПАТЬСЯ, ПОБРИТЬСЯ, ОДЕТ ВСЕ ЧИСТОЕ. И ВСЁ МОЖНО ПРОБОВАТЬ

Тамара Енькова

Ядовитые грибы даже черви не едят ,так что сам ешь ,зачем друзей траваить

Валерий С

Друзья и сослуживцы вещи разные... Отравишь- новых дадут!

Гудвин

Попробовать самому - риск.Покормить сослуживцев - риск и статья.

Валерий С

Самому-риск!!! Остальным-понос и забава!!!

Гудвин

Если забавляться,то уж тогда галлюциногенных им приготовьте...)))

Валерий С

Учту!

Гудвин

)))

Наталья Скоробогатова

когда не уверен и еще не знаешь грибы, то лучше не собирать их.

Валерий С

Они такие красивые!!!

Наталья Скоробогатова

но надо думать не о красоте, а об вкусовых качествах.

Людмила Козина ( Агеева )

Коварный!!!если сомневаетесь в грибах,лизните, сразу поймете!

Elena Zueva

черви съедобные только едят, так что попробуйте на коллегах

Ол
Ольга

Как говаривала бабушка, на работе-веник обвари и то съедят)

Валерий С

Бабуля часом не с ГУЛАГА????

Ол
Ольга

Нет, блокадница.

Валерий С

Поклон им низкий!!!! Моя бабушка тоже голод перенесла... Так у меня до сих пор запасы от нее есть.... думаю даже ядерную зиму переживу!!!!

Михаил Киранов

Напомнило последний эпизод фильма "Самые быстрые в мире"

Валерий С

не видел этот фильм...интересный?

Михаил Киранов

Довольно старый, грузинский. Состоит, в основном, из анекдотов.

Валерий С

что-то припоминаю....

Михаил Киранов

Последний эпизод. Горы, большой стол с едой. За ним люди. Один: "Грибы! Пища Богов!" Другой: "Ну не знаю, грбы всё-таки". "Давай на собаке проверим". Кинули собаке, она их поела и убежала. Одному: "проследи за ней". Он побежал. Осталиные стали ждать, потом всё-таки решили их есть. Тут они прибегает. "Ну как собака?" "Сдохла". Все тут же кинулись промывать желудок. Один в речке пытается , глотает воду, стонет, что не получается. Возвращается к столу -- тот есть грибы. "Так собака же сдохла!" "Ну да, её машина задавила"

Гульнара Алеева

Сразу видно: добрый,душевный и совсем не жадный человек))

Мария Самойлова

Есть сослуживцы, которым можно предложить попробовать?

Валерий С

такие везде найдутся

Ма
Марго

Выбросить в мусорное ведро... не берите грех на душу.))

Валерий С

Ну да в ведро?? Я что зря старался???

Ма
Марго

Выходит здря.)) Вы же видели, что покупаете.

Валерий С

Я их сам собрал!!!

Па
Партизанка***

лисички тоже не бывают червивыми...это не показатель)

Валерий С

Похожи на лисички... В общем я их сам сожрал, и ничего. Только во сне кошмары мучали...

Па
Партизанка***

главное не обкакался,.во сне

Мила Калинка

Если предварительно отварил 15 мин, то смело ешь !

Михаил Боровков

вы прям мефистофель, и сослуживцев видно любите