В Сиянии Сапфира

🖼 в точку!!!

Ответы
Александр Максимов

Вот украинец также начал, хвалил себя, а всех топил, но потерпел вот неудачу, попавши в Божий цех горнил!!! Я согласился б с вами право, ведь начали вы хорошо, но ради чьей глупой забавы вы повторяете старьё?? Не Русь - последняя надежда, а Бог - Путь, Истина и Жизнь, и только глупенький невежда не знает эту Божью мысль!! И Коль Россия охладеет, Иль много на себя возьмёт, то Бог нисколько не жалея- возьмёт и тут же Русь сотрёт!!!! Урок украинцев жестокий, но это нам дан был урок- тот может потерять всю землю - кто Веру в Бога не блюдёт!!! Поэтому дай Бог послушным, быть мне Тебе всегда, и ко греху быть равнодушным, и отвращаться от блуда, дай Боже не превозноситься и не хвалить свою страну, чтоб в Иструмент Твой превратиться и жить, а не пойти ко дну!!!

В Сиянии Сапфира

Я верю в Бога, чувствую, что Он всегда со мной. Каждый день перед сном благодарю Его за всё, что ни произошло в этот день. Даже если, например, с мужем поругались, все равно благодарю за то, что он есть у меня и верю, что всё наладиться. Я не хожу в церковь, не поклоняюсь иконам, считаю, что помолиться, то есть поговорить с Богом можно и дома.

В Сиянии Сапфира

Скажите, а кто по вашему здравые дети божьи, которые должны привести меня к Богу? Многие так себя называют, но чаще всего это выглядит просто показухой. Так много лжи кругом! Да, не спорю везде есть хорошие, прааедные люди, но их очень мало.

В Сиянии Сапфира

Извините, если сумбурно написала. Больная тема для меня. Поверьте, обжигалась и не раз.

Александр Максимов

Давайте начнём с того, что Вера в Бога- Согласно Святому Писанию- осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом! Если вы попытаетесь вникнуть только в эту строчку из Божьего Слова- вы поймёте, что верить- это знать Бога Лично, Бог Лично даёт вам Откровение о Себе и это никогда не противоречит Божьему Слову - Библии, наоборот вы всегда можете проверить ваши чувствования Словом Божьим! Слово Божье говорит, : " не оставляй собрания своего", то есть Бог учредил на земле Свою, заметьте не православную, не католическую и не протестантскую церковь, а Свою - Божью, на основании Иисуса Христа!! То есть приходя в любую поместную церковь, где есть люди- наученные Богом- вы попадаете на территорию Божью в Его Собрание, где Бог собирает людей жаждущих знать Его и там их учит, исцеляет, восстанавливает, очищает, корректирует и так далее! В церковь по повелению Божьему идут не как в мавзолей, где все тихо и чинно и свято- церковь это живой организм, где члены иногда болеют, а иногда здоровые верят и молятся за больных, учат - делясь с братьями и сёстрами тем, что открывает им Бог!! И поэтому Бог наказывает нам не оставлять церковь, где Бог преображает вас- даёт родиться свыше и так далее! Любой человек, кто говорит, я не хожу в церковь- живет по Своему принципу " моя жизнь- мои правила", исключая Бога из своей жизни!! Поэтому хорошо, что вы до сих пор не сдаётесь и продолжаете искать Бога, но вы не найдёте его в миру, Он приходит в Свою церковь к верующим в Него и собирающимся во Имя Его!! Приведу вам пример из Библии, когда Христос определял, как Нужно относиться к людям проповедующим евангелие: чуть позже здесь уже не хватает места

Александр Максимов

" 12 Желаю, братия, чтобы вы знали, что обстоятельства мои послужили к большему успеху благовествования, 13 так что узы мои о Христе сделались известными всей претории и всем прочим, Деян 21:11 14 и большая часть из братьев в Господе, ободрившись узами моими, начали с большею смелостью, безбоязненно проповедывать слово Божие. Еф 3:13 15 Некоторые, правда, по зависти и любопрению, а другие с добрым расположением проповедуют Христа. 2Кор 2:17 16 Одни по любопрению проповедуют Христа не чисто, думая увеличить тяжесть уз моих; 17 а другие — из любви, зная, что я поставлен защищать благовествование. 18 Но что до того? Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться, 19 ибо знаю, что это послужит мне во спасение по вашей молитве и содействием Духа Иисуса Христа, 20 при уверенности и надежде моей, что я ни в чем посрамлен не буду, но при всяком дерзновении, и ныне, как и всегда, возвеличится Христос в теле моем, жизнью ли то, или смертью." Здесь Бог даёт нам понять, что кто бы не пытался нас обмануть- проповедую Евангелие и Слово Божье- не может навредить нам, а лишь прославляет Бога так или иначе, поэтому мы можем смело стоять в любом христианском сообществе и слышать Голос Божий, через любого проповедующего Христа распятого и Восскресшего!!! Скажу вам ещё вот что, Свидетели Иеговы не верят в Бога Христа, они думают, что Он лишь значильный человек, тем самым теряют силу Божью- работающую в Церкви Божьей по всей земле!! Но и там люди многому учатся и порой Свидетелям Иеговы Бог открывается во всей полноте и они оставляют свои заблуждения!! Поэтому важно изучать Библию и иметь личное Откровение от Бога, а это возможно только тогда когда вы взаимодействуете с верующими и имеете свои плоды и примеры плодов братьев и сестёр окружающих вас!

Николай Александрович

Но несколько тысяч"жулья и содомитов"из России Запад к себе"перебегать"запретил.Не пускает депутатов ГД,министров с заместителями,крупных чиновников,пропогандонов,прочих"слуг народа",олигархов,арестовывает их деньги,собственность.И их детей тоже не пускает.Запад.И самых-самых что ни на есть"высокопоставленных"детей не пускает.Вы как к этому относитесь?Приветствуете?

В Сиянии Сапфира

При чём здесь моё мнение? Аяяяй, какие плохие страны Запада, наложили запрет на въезд. Мне лично всё равно!!!! Эти люди найдут лазейки, как туда проехать.

Николай Александрович

Непонятная позиция.

Николай Верниковский

с такими спорить бесполезно. Олимп уж ими покорён. а все внизу - лишь пешки. мы Византию воскресим. и станем ещё выше. кругом безмозглые враги. нет на планете нации превыше нашей. придётся всех их раздавить. чтобы дышалось легче нам...

Ша
Шамсуддин

а я знаю что будет))
лет через 5 снова не будет богатых)
пройдёт 50 лет, внуки захотят перемен,
ещё через 30 лет, правнуки начнут действовать)
вновь всех выгонят и через 20-30 лет пожалеют))
и всё будет повторятся каждые 100 лет

В Сиянии Сапфира

Вполне возможно)))

Владимир Шур

управляется всё из одного центра а значит идёт зачистка системы - всё будет управляться цифрой и жидва уже не нужна как было до пандемии - заметьте пандемию никто не отменял в мире - в китае она наоборот усилилась

Ви
Вика

Прекрасно все отобразил поэт,прям радостно читать. Еще бы не вернулось все это дерьмо назад. Защитник вернувшиеся с войны не поймут,если это дерьмо мы опять примем.

Сам Андерс'н

Да не очиститься Россия никогда, все что происходит это все лапша для русского народа, со временем все вернутся, сказал же пресс конферансье Его Величества...

ვასო წილოსანი

А девочка из Украины которою 11 лет и благодаря вашим гандонам беремена от груповога износидование? И таких фактов много?🖼 Воняет твой русский мир!

Игорь Я

а Я атеист и что мне делать ? как мне быть ? Иные врут лукавят и здесь им нравиться сидеть . На шее у народа . Там кто они да звать никак а тут они ..... рать .

Гефест Bear

Наоборот! Все проблемы у России начались тогда,когда она предала Веру предков и приняла чуждую религию, уподовбив себя рабам.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

приколист звонит по телефону в церковь и говорит-" а позовите пожалуйста Бога " а ему поп отвечает -" а Бога нет ..." 🥴

В Сиянии Сапфира

Может в той в церкви и нет... В другую позвоните.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мне не надо . я здоров )))

Римма Мансурова

Пусть валят. Меньше народа, больше кислорода. В такой ситуации быстро все проясняется- кто есть кто. Удачи вам.

Юр
Юрий

ошибаетесь в запятую!пришёл любить тебя полюбят ,пришёл убить тебя убьют,чем больше греха тем чаще в церкви!)))

Гас Самурай

бандиты, содомиты и жульё бегут? Теперь бегут, а до этого жили припеваючи. Захотели - живут, захотели - бегут

Сергей Сычев

👍 . Да только это токма надежда , что бегут . А цены всё растут . Нам не избавится от них - увы . 😔

Игорь Котелевский

Ага !!! Вашего Вовочки и то доченьки в Англии учились , жили , деньги Ваши транжирили ...

А Не Скажу

хмм .. в сиянии сапфиров .. это надо же так назваться ...🤦‍♀️настоящее дно

В Сиянии Сапфира

Надеюсь это вам не помешает молча идти своей дорогой. И язык свой прихватиле...

А Не Скажу

упс ... оно говорит ..🤦‍♀️

Al
Aleksandr

Что за имя такое сапфир

Сергей Остёрский

Это камень такой.

Надежда Тихонова

ЧУдные стихи...действительно "Бог очищает Россию" от всякой скверны.👍🌹

Изя Поцман

Главное - чтоб все не сбежали... Как в том анекдоте... про двух евреев...

Анна

😆 только и остаётся надеятся на бога и утешать себя такой чушью