Legião Dos Sábios

Люди с одной извилиной в мозгу, как правило, апеллируют лишь к тому, что им нравиться или не нравится; это является их единственным жизненным критерием, отчего они не только сами скучны, но и с ними скучно.

Ответы
The One

Верно! Нравится.. не нравится.. звучит скучно и глупо) таким нужно развивать своё критическое мышление, ибо как и критика "не нравится" так и похвала "нравится" должны быть конструктивными

Legião Dos Sábios

С этими соцсетями с их лайками вёрсуc дислайками (👍 vz. 👎 ), люди в итоге превращаются в скучнейших тварей с одной лишь функционирующей извилиной в мозгу. - - - Люди с одной извилиной в мозгу апеллируют лишь к тому, что им нравиться или не нравится; это является их единственным жизненным критерием, отчего они не только сами скучны, но и с ними скучно.