Юл
Юлия

Продажи марки " Секреты сибирской травницы Агафьи" могли бы взлететь, если бы к каждой упаковке добавить конвертик с тем самым секретом. Например: - по молодости шалила с Дормидонтом -однажды во хмелю переехала на телеге лесничего и скрылась - какое-то время собирала травы для КГБ

Ответы
Людмила Кузьмина

Кстати, всё, что я этой марки покупала, вызывало дикую аллергию.... А аллергия у меня только на химию.

Людмила Кузьмина

Ерунда. Двадцать лет пользуюсь косметикой Фаберлик. Пробовала в промежутках другое. Наша, алтайская Силапант и Планета SPA Алтай тоже классно. На травах, и без аллергии. А вот Бабушка Агафья сплошную чесотку вызывала.

Юл
Юлия

А Вы всё в жизни буквально воспринимаете?

Людмила Кузьмина

Это Вы сейчас о чём?

Юл
Юлия

О Облаках))))

Людмила Кузьмина

Просто у Вас сейчас 10 часов вечера, а у меня 2 часа ночи, восприятие уже притуплено 🙃

Тамара Абрамова

👍😀😀😀😀 классно !

0Лег Ткаченко

Зашибись🙂

Кай Фрост

👍😂😂😂

Александр

коноплю?