Дмитрий Табунов

Войдут ли когда-нибудь в моду имена, распространённые в дореволюционной России - Дормидонт, Евлампий, Пафнутий, Евпраксинья, Манефа и т.п.?

Ответы
Остап Бендер

Ахаха))) Войдут! Готовтесь россиянцы. После того как россия развалится на 128 княжеств и перестанет существовать как государство

Дмитрий Табунов

А зачем? Брать визу и платить пошлину, чтобы провезти фуру с кафельной плиткой?

Остап Бендер

разъясни про кафельную плитку. Остап не понял

Никифоров Валерий

Внука Марком назвали , я казашке жалуюсь , она мне , успокойся , мои своего Альбертиком назвали.Всё смешалось в доме Облонских.

Ма
Марина

Недавно услышала, как девочку позвали - Анфиса) , а сын моей подруги своего Захаром назвал. Мы его ЗахаркОм зовём)))

Дмитрий Табунов

Захара я тоже встречал.

Николай Скороходов

..процесс уже пошел .. Агафья . Тимофей . Трофим .. первыми двумя племянников назвали .. отговоры не помогли..

Дмитрий Табунов

Тимофей и Трофим не уходили.

Владимир Панов

Наверное. Судя по тому как сейчас называют детей, то скоро и эти имена будут востребованы

Василий Комышний

сначала нужно понять что эти слова означают. Затем заняться пропагандой и агитацией)

Та
Таралеж

а русские имена будут?Это все еврейские. А Рада,Радомир,Енисей,Лада,Весна,Святогор.

Дмитрий Табунов

На то пошло, греческие. Нескольких Лад я в жизни встречал. Еврейские - это Иван, Михаил, Сысой, Сусанна.

Та
Таралеж

А греки разве русские?

Михаил Гехт

Мода меняется. Свсем недавно был волна имён 10-15 вв., могут и эти раскрутить

Ев
Европа-Плюс

Это церковные имена и раньше имя ребёнку давал священник при крещении .

Сергей Ш.

А я на работе одного коллегу так и называю - Пафнутий Дормидонтыч 🤣

Elena Lion

Поживем увидим. Но я бы не хотела чтобы мою внучку звали Манефа

Геннадий Зернов

Если попы будут у власти то так оно и будет.

Vlad Bosikom

Есть ещё классное имечко: Перепетуя!)))))))

Ви
Виктория

о. было бы классно Путин Дормидонт

Юл
Юля

у русских есть свои русские имена?

Ви
Виктория

ну если допустить что все земли по их утверждению исконно русские. то Бог создал Русского и Русскую. Из этого следует что все имена Адам, Израиль, Мойша, Равиль - русские

Юл
Юля

Виктория)как в анекдоте,еще не отчитался о работе начальник транспортного цеха)))Реально есть руусские?нет даже не так росские.потому что они не русские а россияне

Ви
Виктория

Вы слушали как по этому поводу говорил Путин? До 9 века никаких русских не было. Значит и русских имен до 9 века не было. Могу видео его слов сбросить

Юл
Юля

давай)

Юл
Юля

боже.как любят пятки ему лизать!

Al
Ali

начнем с тебя Дормидонт Табунов

Дмитрий Табунов

А оно мне надо? Я со своим именем живу уже 50 лет, мне оно нравится.

Бо
Борис

Они и сейчас есть---у кержаков.

Дмитрий Табунов

В смысле, у староверов?

Бо
Борис

Да....Это одно и то же. там есть Поморы Кержаки и прочее.

Сергей Дёмшин

Ага. Типа Потосковья, Яропукл

Ро
Роксана

некоторые уже встречаются

Та
Тася

Уже давно снова в тренде👍

Нурия Шагабиева

Вряд ли , не звучные они .

Br
Brutik

Акакий-звучное имячко...