Константин

Наколи на лоб мне кюэр код! :)) 👈🤣👈👈👈 Вы себе уже накололи?

Ответы
Irina Vahakangas

Года два подождём...какие результаты будут с привитыми.Пока подруги стали резко худеть.

Константин

Тут одна дама пошутила, что и мужиков концы поотваливаются! :))

Irina Vahakangas

Некорректная шутка для дамы

Константин

А ни кто не знает как что и будет :))

Alisa Warshavsky

Блеск! Спасибо!!!

Константин

Меня тоже эта песня повеселила :))

Любовь

Молодчина !👍🤗

Константин

Это же бардовская песня?

Любовь

Кольщик ! Наколи мне купола..... Люблю эту песню Михаила Круга. Поёт так, аж цепляет !

Константин

Песня Круга. А исполняет в данном случае бард

Любовь

Да, это песня Михаила Круга, он её писал 3 года. И исполняет её тоже он сам. Мне особенно нравится тот ролик, где он поёт на зоне зэкам. Сколько не смотрю как он там поёт, всегда слёзки на колёсках. И ещё, ты прав, эту песню поют много людей, и барды в том числе.

Ку
Кукулькан

от чего?

Константин

Видео не смотрел?