Ольга Чернышева

Как Вы понимаете то, что мир идёт к своему концу?

Ответы
Ми
Михаил

В чём конец то.Вам не нравится пластиковые пакеты,так что надо чемодан за собой носить или хозяйственную сумку минимум на 7 килограмм..может вам понравятся корпуса для телевизоров ,холодильников и телефонов из дерева или простого металла..Может самолёты не делать и автомобили и вы бы ходили пешком километров за500 или как Ломоносов шёл годы в Москву.Может надо было нам ядерное оружие делать а подождать когда нашу страну спалили бы в городах как цыплят ,а потом бы всё наше использовали.Я то же уважаю экологию и сторонник причём ярый ветростанций но только определённых конструкций .и верю что за ними будущее и будут электромобили на энергии от ветра,но доставляться всё будет по проводу а потом вай фай энергия..и аккумуляторы не нужны будут потому что супер маховики это лучшие аккумуляторы и дешевле в тысячи раз..Так что есть у человечества выходы их просто надо знать и агитировать за них .А не призывать опустить руки и позволить нефти нас отравить до конца..Природа может самоочищаться ,но ей нужна передышка и постепенное уменьшение сжигания нефти и угля..Известно что США вложило большие деньги в ветроэнергию и ветростанции имеют мощность в 3 раза большую чем все существующие виды энергии ,но в реальности они и одного процента от имеющихся мощностей не дают.а по логике должны,раз такую мощьность сделали.Эдисрн то же делал электростанции на постоянном токе ,а так как они работали плохо то Тесла их ломал и делал электростанции и энергетику на переменном токе.так будет и с ветро парками из неэффективных ветряков.Их сломают а поставят правильные и тепловые будут не нужны.Зато объём будущих работ будет сокращён на 50 процентов..Так что мир не к концу идёт а ищет оптимальные виды промышленности и жизни.

... Рус

Всё просто. Малое быстрее самоуничтожается. Всего, каких-нибудь 1000 лет с небольшим, вся планета была объединена одним "государством", в современном понимании...А теперь всё больше стран распадается или на грани этого распада. В единении людей - сила!

Ольга Чернышева

А Вы как понимаете? Будет ли что-то лучшее?

... Рус

В ближайшие 50-100 лет, вряд ли. У разных цивилизаций ,на Земле , разные сроки существования, но конец всегда один, разрушение. И в этом Истина, суть которой - равновесие, которое, в свою очередь никогда достигнуто не будет,т.к. при достижении его, закончится движение, уйдёт жизнь,в любом её проявлении. А разрушение - это начало нового строительства, новой жизни.

Евгений

НЕ ЗНАЮ КАКОМУ КОНЦУ НО У НАС СЛАВЯН ТОЛЬКО УТРО СВАРОГА НАСТУПИЛО А ХРИСТИАНЕ ЖДУТ И ЖДУТ КОНЦА СВЕТА У МЕНЯ ВОПРОС КОГДА УЖЕ ВЫ ПОУМНЕЕТЕ

Евгений

Я НЕ ОТНОШУСЬ НЕ ОДНОЙ РЕЛИГИИ Я ДОРОЖУ МЕНТАЛИТЕТОМ Я СЛАВЯНИН И МОИ БОГИ МЕНЯ РАБОМ НЕ НАЗЫВАЮТ Я СЫН ДРЕВНИХ БОГОВ

Ольга Чернышева

Ну, вообще-то истинный Бог один - Иегова, кто создал всё, что на небе и на земле и только он отдал отдал за нас в жеству своего сына Иисуса Христа, чтобы искупить нас от греха и смерти. Вы не верите в жертву Иисуса? И в истинного Бога не верите?

Евгений

У ОТЦА МНОГО ИМЕН. У НАС У РУССКИХ СВОЯ ИСТОРИЯ СВОИ БОГИ ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЛИ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО РАЗ ЕВРЕИ ПОДВОДИЛИ ОТЦА СКОЛЬКО РАЗ ОН ИХ ЖЕГ

Ольга Чернышева

Вы на мои вопросы не ответили. Почему? Вы не верите в жертву Иисуса? И в истинного Бога не верите?

Евгений

Я ЕЩЕ РАЗ ВАМ ГОВОРЮ ЗДЕСЬ ТЕРРИТОРИЯ РУССКИХ БОГОВ ОН ОТДАЛ ЖИЗНЬ ЗА ЕВРЕЙСКИЙ НАРОД А В БИБЛИИ НИ ЧЕГО НЕ СКАЗАНО ПРО РУССКИХ НО ПРОСТО РУССКИХ ОНИ НАЗЫВАЮТ ГОЯМИ

Ле
Лена

Пока Земля ещё вертится и солнце светит, любой конец мира, это начало нового мира. Умирает старое, а в недрах старого зарождается новое.

Ольга Чернышева

У Вас интересное мышление. Спасибо! Ну, тогда переиначу свой вопрос для Вас: верите ли Вы в то, что жизнь станет лучше и будущее будет прекрасным?

Ле
Лена

Да, обязательно. Люди станут лучше. Человечество будет больше внимания уделять не технологиям, а нравственности. И мир будет добрым. Жаль , что это будет не так скоро, как бы хотелось.

Ольга Чернышева

Интересное мнение. Мне нравятся Ваши размышления. Таких людей редко встречаю, чтобы так рассуждали. А опыт общения с людьми у меня большой. А почему Вы так считаете, что не скоро это будет так?

[●_●]

Когда испарится океан и взрывная волна пятикратно обойдет землю, сдвинув литосферные плиты материков.

Ольга Чернышева

Понятно предельно! И что будет потом?

[●_●]

Мантия вулканическими явлениями вылезет на поверхность. И устроит адъ.

Ольга Чернышева

Чья мантия и как она это сделает?

[●_●]

Вулканическая мантия - это один из слоев ядра Земли под земной корой.

Ольга Чернышева

Так заумно пишите, что ничего не понять.

Дмитрий Табунов

До этого далеко. Такие переживания продолжаются с момента возникновения человечества.

Ольга Чернышева

Вопрос в том, как Вы понимаете это?

Ир
Ирина

Я такой дурью голову не забиваю.Живу и радуюсь моменту.

Ольга Чернышева

Странно, что Вас не волнует то, что происходит вокруг. До чего же люди беззаботные и безразличные! Почему такое?

Ир
Ирина

Меня достаточно волнует то, что происходит вокруг.Но если я начну выискивать признаки конца света, вместо того, чтоб пытаться его отодвинуть- это будет глупо.

Ольга Чернышева

А хотели бы жить в таких условиях? Представьте себе жизнь в таких условиях. ЧЕГО НЕ БУДЕТ: ЧТО БУДЕТ: • Боли, старости и смерти (Исайя 25:8). • Умершие воскреснут, чтобы снова жить на земле (Иоанна 5:28, 29). • Болезней, физических недостатков и травм (Исайя 33:24; 35:5, 6). • Все будут молоды и полны сил (Иов 33:25). • Несправедливости (Исайя 32:16, 17). • У всех будет достаточно еды, комфортное жильё и интересная работа (Псалом 72:16; Исайя 65:21, 22). • Войн и их ужасных последствий (Псалом 46:9). • Мир, гармония и безопасность (Псалом 37:11). • Тяжёлых мыслей и горьких воспоминаний (Исайя 65:17). • Вечная жизнь в самых лучших условиях (Псалом 37:29).

Ольга Чернышева

Это вовсе не навязывание. Я даю людям надежду на спасение. Но многие просто сами от неё отказываются осознанно. Дело личное каждого. Не желаете - Ваше право.

Ма
Марина

Он не идёт к концу материально, а духовно, да, катится.

Ольга Чернышева

Да...Но тот, кто положит конец всему злу и беззаконию, даст мир и счастье всем тем, кто его любит.

Ма
Марина

Верит в его силу, точнее. Любовь дана им для человечества, как дар. Чтоб друг друга любили. Но, увы..

Ольга Чернышева

Вы так и не поняли, о ком я писала?

Ма
Марина

В Его силу, вы не прочитали, о ком я? Кто сильнее то на свете всего и всех?

Ольга Чернышева

Только Бог, Создатель, Творец, Всевышний, Всемогущий, Владыка Вселенной. В Библии, Откровении 4:11: «Тебе, Иегова, наш сильный Бог, по праву принадлежит слава и честь, потому что ты всё создал, по твоей воле всё стало существовать и было создано».

Константин Котиков

Нет — так быстро он не кончится ещё помучаемся

Ольга Чернышева

Представьте себе жизнь в таких условиях. ЧЕГО НЕ БУДЕТ: ЧТО БУДЕТ: • Боли, старости и смерти (Исайя 25:8). • Умершие воскреснут, чтобы снова жить на земле (Иоанна 5:28, 29). • Болезней, физических недостатков и травм (Исайя 33:24; 35:5, 6). • Все будут молоды и полны сил (Иов 33:25). • Несправедливости (Исайя 32:16, 17). • У всех будет достаточно еды, комфортное жильё и интересная работа (Псалом 72:16; Исайя 65:21, 22). • Войн и их ужасных последствий (Псалом 46:9). • Мир, гармония и безопасность (Псалом 37:11). • Тяжёлых мыслей и горьких воспоминаний (Исайя 65:17). • Вечная жизнь в самых лучших условиях (Псалом 37:29). А Вы желали бы жить в таких услвоиях вечно?

Константин Котиков

Эти книжки помогают только тем кто использует их для манипуляции другими

Ольга Чернышева

Ошибаетесь, уважаемый. Конечно, это Ваше право иметь своё мнение, но оно может быть не единственным и даже ошибочным. Значит, жить вечно в прекрасных условиях Вы отказываетесь? так надо понимать?

Константин Котиков

Религия - сборник приманок для рабов — бог тебя испытывает при жизни но зато после смерти у тебя будет райская жизнь и целое царство небесное

Ольга Чернышева

Ваше право иметь своё мнение. Всего доброго!

Ал
Алексей

все рождается растет взрослеет стареет и.....

Ольга Чернышева

И потом что?

Ал
Алексей

исчезает

Ольга Чернышева

Но в замысел Бога такое не входило даже.

Ал
Алексей

ха ха . и на сфере магнитного железа была масса ее превратили в нефть потом покрыли шестигранниками мантией и туда с фаэтона с луны сбросили массу на ней мы и живем . да солнце не наша звезда а больших планет наш НИББИРУ он был отправлен по другой траектории но с 2012 года стоит за солнцем его иногда видно

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. Вы не верите в сотворение?

Ал
Алексей

странно пишу как сотворили а вдуг такое . человека из чего сотворили и то знаю

Та
Татьяна

Черное выдается за белое, а белое за черное.

Ольга Чернышева

Это Вы хорошо подметили. А можно ли надеяться на то, что будут изменения к лучшему?

Ва
Васильевич

Это очередное начало. О каком конце речь?

Ольга Чернышева

Насколько мне известно, на основании Библии, все проблемы человечества решит только Царство Бога. Люди не могут и не смогут никогда сами без Бога ничего решить. Не получается.

Ва
Васильевич

Людям дан путь . Людям дана жизнь в присутствии бога(Ливит). Людям дано чувство выбора. Так что это не закончится не когда. Жизнь вечная. Была ,есть и будет. А сегодня дракон выпущен. Люди прильстились и не могут без него. Просто живите и радуйтесь тому что вам выпало.

Ольга Чернышева

Представьте себе жизнь в таких условиях. ЧЕГО НЕ БУДЕТ: ЧТО БУДЕТ: • Боли, старости и смерти (Исайя 25:8). • Умершие воскреснут, чтобы снова жить на земле (Иоанна 5:28, 29). • Болезней, физических недостатков и травм (Исайя 33:24; 35:5, 6). • Все будут молоды и полны сил (Иов 33:25). • Несправедливости (Исайя 32:16, 17). • У всех будет достаточно еды, комфортное жильё и интересная работа (Псалом 72:16; Исайя 65:21, 22). • Войн и их ужасных последствий (Псалом 46:9). • Мир, гармония и безопасность (Псалом 37:11). • Тяжёлых мыслей и горьких воспоминаний (Исайя 65:17). • Вечная жизнь в самых лучших условиях (Псалом 37:29). Вы хотели бы жить в таких вот условичях? Да или нет?

Ва
Васильевич

Не надо мне слать ваши сведетельские цитаты. Оставте себе.

Ольга Чернышева

Жить вечно и в прекрасных условиях согласно обещаниям Бога не желаете - Ваш выбор! Всех благ!

Алла Морощук

вообще понимать не хочу. Верю в хорошее.

Ск
Ска-0Й

каждый год уходящие орут на эту тему

Ольга Чернышева

А у Вас ответа нет на вопрос?

Ск
Ска-0Й

нет..это психически у людей...умирая -они ищут оправдания...мол и мир умирает

Ольга Чернышева

Неужели не видите, что эта система вещей идёт к своему концу?

Ск
Ска-0Й

а при падении римской империи..в 1 и 2 мировую..а при развале ссср

Ольга Чернышева

А я спрашиваю про сегодняшнее время.

Ск
Ска-0Й

а я отвечаю- это старческий бред

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. Имеете право на него. Но, вполне реально, что оно не единственное и не самое верное. Всех благ!

Goodbye

вкус пива не тот сосиски не вкусные

Ольга Чернышева

У кого что! Смех, да и только!

Лог Дог

Дефицит пресной воды

Ольга Чернышева

Значит, понимаете? Только по этому признаку? Или есть ещё другие?

Ольга Чернышева

Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей. А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману. Люди сегодня такие? Это Вам о чём-то говорит?

Людмила Державина

Нет...к процветанию...

Людмила Державина

Вам надо попробовать жить своим умом...вы далеко зашлись...

Ольга Чернышева

Людмила! Решения в жизни своей я принимаю самостоятельно. Но есть прочное основание, на чём они базируются. Спасибо за беседу.

Людмила Державина

И вам добра...

Ольга Чернышева

Благодарю.

Александр Голубев

А он и не сворачивал.

Ольга Чернышева

А Вы как понимаете?

Александр Голубев

Палки, камни, топоры, копья, луки стрелы...

Ольга Чернышева

Всё предельно ясно так, что ничего не понятно.

Александр Голубев

Объясняю, это всё оружие, ряд выстроен в развитии, а конец мира ожидается от оружия.

Ольга Чернышева

Конец мира ббудет при конце всего зла и беззакония.

Ол
Ольга

да нет -поживём ещё!!

Ольга Чернышева

Но недолго осталось существовать этой системе вещей.

Вл
Владимир

а свой потеряла❓