Сергей Дедёкин

почему в поезде стоп кран красный а в самолёте синий?

Ответы · страница 2
Наталья Александровна

а в самолете нет стопкранов...и без них шикарно падают вниз самолётики....и стопкранов не надо!😆 😆 😆

Ри
Римма

чтобы думал, где в данный момент находишься- в небе или на земле. Последствия разные.. и решай- дергать или нет)))

Лилия

потому что еще в детском саду все знают что в самолете нет стоп-крана.И да,борода у хохмы ну ооочень длинная

Юлия Блинова

в самолете синий???? Блин.... всегда думала что желтый в черную полоску.... И на нем висит парашют)))) 😂😂😂😂

Алексей Энтин

не пей в полете до "белочек", а то тебе не только синий стоп кран, но и корабельный штурвал примерещится 😄

Наталья .

В самолете нет стоп крана.Только на приборах,для сброса топлива.Какого он цвета я затрудняюсь ответить

Алла Останина

а вы дергали в самолете стоп кран?😲 😵 😱 по моему загадка из далекого прошлого)) С бородой)))

Сергей Дедёкин

👍 😃 👍да его там нет но многие этого незнают

Римма Сабирова

стоп кран в самолёте отвечает за прекращение подачи топлива при возникновении пожара и поэтому синий

Ир
Ирина

В самолете его нет.. а в поезде потому что красный цвет это цвет опасности, тревоги и сразу заметен.

Ол
Ольга

потому что на подлодке есть надпись..."С ГАЗОМ!!" И "БЕЗ ГАЗА!".................😆 😆 😆 😆 😆

Александр Комар

Ага залетел за облака и дёрнул ручку стоп крана ..а водители говарят дёрнул ручку ручника ))))))

Елена Поддубная

А что происходит в самолёте при срыве стоп-крана? Отделяется спускаемый аппарат на парашюте?

Любовь

В САМОЛЁТЕ ТОЖЕ СТОП КРАН КРАСНЫЙ. ВОТ ТОЛЬКО СЛУЖАТ ОНИ РАЗНЫМ ЦЕЛЯМ...В ПОЕЗДЕ И САМОЛЁТЕ !

Николай Верниковский

для штатного перекрытия подачи топлива в двигатели. тоже красный

Николай Верниковский

а синий в унитазе

Канат Баянбаева

один такой умный что ли? или тупой?,что пользовался стоп краном в самолете сам,которого нет

Сергей Дедёкин

сучка и в африке будет сучкой ебанушка

Сергей Елец

я пробовал такой открыть в самолёте но нечего не сработало наверное муляж поэтому и синий

Елена Куприянова

Предупреждение-остановишь поезд-взгреем! А в самолете- вылетишь, в сосульку превратишься!

Алена Загадка

А в самолете кто-то им пользовался? Выходил налету? Хотела бы посмотреть на эту картину))))

Владимир Кузнецов

Нет в самолёте стоп-крана...В боевых,есть катапульта...В военно-транспортных,есть кирдык...

Валентина

Если Вы в самолете увидели синий стоп-кран, то его просто кто-то нарисовал СИНЕЙ КРАСКОЙ

Се
Сергей

Кто вам такую ерунду сказал!? Какой стоп кран в самолёте! Как вы себе это представляете!?

Сергей Дедёкин

😃 😃 👍в этом и есть прикол

Се
Сергей

А это стенка для приколов! Ясно

Сергей Дедёкин

для вопросов что бы люди знали понятно многие незнают дошло