Сергей Дедёкин

почему в поезде стоп кран красный а в самолёте синий?

Ответы · страница 4
Назим Хугистов

Ага, дерни его на 6 км этот синий и поугараем как самолёт зависнит 😂😂😂

Елена Кунст

В поезде он тормозит,а в самолёте,он же тормозить не может,значить падает.

Наталия Шамина

В поезде красный, что бы его было видно наверное, а в самолете... нету его...

Надежда Ледяева

Не сверяла. Красный потому что нельзя его трогать.Это аварийный случай.

Сергей Дедёкин

😃 😃а в самолёте его нет😃 😃 👍

Надежда Ледяева

Ну про красный я изучала на ж/д ,а в самолете не так часто летаю

Виталий Гончар

Там воздушный кран, побыстрее воздух выпустить, чтобы народ не мучился.

Дмитрий Тэ4564

Таки хотелось бы узнать, шо будет, если на самолете дернуть стоп-кран...

Елена Полторацкая

Чтоб не перепутать что ты на высоте 5 тысяч метров над уровнем моря😁

Елена Полторацкая

Привет, спасибо☕☕

Анна Сова

небо синее и отделка может быть яркая то виднее,, а опасность красная

Сергей Дедёкин

😀 😀 👍 😇 😇 😀нету в самалёте

Дядя Миша

а в автомобиле его нет и они летают - 🖼

Лидия Агабалаева

О господи, а в самолете то он зачем? Самолет, что ли останавливать😂?

Ал
Алла

Посинел от холода. На большой высоте, очень низкая температура 😊

Ал
Алла

да понятно, иначе, выходили бы через одного..😏

In
Ingritis

А дёрнуть в самолёте не пытались? По пробуйте! Тогда точно узнаете!

Сергей Дедёкин

я то знаю😇 😇

Светлана Коротких

а в метро?))) Что-то давненько я в самолетах стоп-кранов не видела)))))

Selena O`neel

Красной краски не хватило 😁 вся ушла на поезда..😜

Сергей Короткевич

а в самолете есть стоп-кран7??... лучше я на поездах поезжу пожалуй...

Ёкарный Бабай

найдите в самолете стоп кран,если найдёте попробуйте дёрнуть😂

Евгений Парамонов

Ошибочка, в самолете стоп кран желтый в наискось черную полоску

Эрнст Ринас

В ПОЕЗДЕ МОЖНО СОРВАТЬ КРАН НЕ СТРАШНО-НО В САМОЛЕТЕ ЭТО СМЕРТЬ.

Profi D

Небо голубое наверное синее))),а красное на земле👌☝️😄

Сергей Дедёкин

😃 😃 👍прикольно но его там нет

Любовь Зубалевич

Не за давайте глупый вопрос, что бы не услышать глупый ответ!))