Валентина Рязанова

Бузова во МХАТе , думала шутка такая, оказывается не шутка . Правда , уже и она и режиссёр вылетели из театра. Как такое возможно ?🤷‍♀️👵🌺

Ответы
Ростислав Туманский

Валентина, я вас сначала уважал, но потом увидел в вас бабку на лавочке, которая кричит: - Наркоман! Проститутка! Вы сайтовская сплетница. Пусть Бузова будет какой-угодно, а вы посмотрите, чего вы добились в своей жизни? Не отвечайте: это чисто риторический коммент для вас.

Светлана Войцеховская

Все любят деньги...Кто эту пошлятину толкает в Телевизор, на подмостки театров,кто развращает народ,дебилизирует его? Уничтожает образование,культуру ...Все это заказ на уничтожение нашего народа и страны,хорошо оплачиваемый.

Ду
Дульсинея

ну как возможно полчаса по телеку в прямом эфире в политической передаче обсуждать Байдена, за то что он пукнул? КАК? Всех явно держат за идиотов и после таких трюков уж точно верить им нельзя...

Люблю Linux

мне интересно - кто продвигает эту чучундру? понятно, что на неё работает pr-компания. но кто то же эту шарашку спонсирует? не удивлюсь, если эта тупоголовая будет в президенты баллотироваться.

Валентина Рязанова

Ну Собчак баллотировалась и кто-то за неё голосовал.🤦‍♀️🌺

Люблю Linux

у собчачки мама с папой вес имеют. а у этой кто за спиной?

Валентина Рязанова

Есть тайные спонсоры . Ваенга почему стала известной, думаете у неё такой непостижимый талант ? Какой-то миллиардер казах , вложил миллиарды, чтобы её раскрутить и как только она достигла нужного, она теперь его не узнаёт и даже не общается. Это не слухи, это он говорил по ТВ . Она мне не нравится.

Люблю Linux

ну мне она тоже не нравится за исключением нескольких песен.))

Валентина Рязанова

А внешне тоже , какая-то нескладная , мне неприятна.

Люблю Linux

а кто из них приятный? нет таких!))

Любовь Волкова

Единственное, что оправдывает её появление в этом спектакле, то что она играет там бездарную певицу. Но, слава Богу, все встало на свои места.

С Э М

Пробивная, вовремя попала в "струю" популярности и не такая и глупая, как все вокруг считают. Талант быть на виду у нее отлично развит))

Михаил Гехт

«решения принимают эффективные менеджеры» Чтобы привлечь в театр полудурков, играть в нём должны соответствующие актрисы.

Ви
Виктор

Странная история. За что увольнять. Театр зарабатывает деньги. Идея пригласить популярного человека - это прекрасная идея

Лара Ларина

Сейчас и не такое возможно...век необычных перемен и скоростей набирает обороты...Главное, не попасть под жернова....😉

To
Toshik38

Сегодня возможно все. Послушайте песенки новомодных артистов. Кто им платит и за что? Включите плеер подростка.

Вл
Владимир

А чему вы удивляетесь, когда содержанки в депутатах ходят, и нас жизни учат. Кто такая Мария Бутина?🤣

Вл
Владимир

Лиза, с голосом из помойки лирических героинь играет...., а Боярский шляпы не снимает (слишком много в молодости её гнул).😂

Ел
Елена

Я думала только мне не нравится голос Лизы...

Вл
Владимир

Обувь 42 размера, нескладная как раскладушка, что ней может нравится?🙄

Ел
Елена

Вроде симпатичная)

Вл
Владимир

При сегодняшней хирургической пластике....🤣

Константин Саратовцев

Для начала надо попасть... И попала!!! Полнейшая страшненькая самоуверенная бездарь.

Константин Саратовцев

Да дофига таких безликих, безголосых и бесталанных. Большинство по протекции.

Шавкат Талипов

Сейчас в наше время ничему не удивляюсь.Если даже время могут повернуть вспядь.

Людмила

поясните свое второе предложение, я ничего из него не поняла

V-Враг Незалёжности - Z

А недавно узнал,что Бузова и Собчак это два разных человека

Валентина Рязанова

Это теперь звёзды ТВ .

Татьяна Морозова

грядёт большая замена на талантливую молодёжь и её много...

Андрей

просто спектакль закрыли- её просто пригласили на эту роль

Николай Дубровский

Россия!!! Её не только умом уже не понять.... а и ................😔

Николай Дубровский

Спасибо согражданам, купившим руководящие посты... 😉❄️

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше талантливых людей не сразу признают

Валентина Рязанова

Из-за этой "актрисы" режиссёр пострадал, потерял такое место...

Их
Ихалайнен

он уже устроился на новом

Валентина Рязанова

Этого я не знаю. Ну другое место не такое престижное.

Их
Ихалайнен

Не место красит , а человек-маляр

Igor Poddubnyy

Что именно: Бузова в театре или то, что выкинули обоих?

Валентина Рязанова

Как таких берут в театр ? Ни образования , ни таланта . 🤷‍♀️

Igor Poddubnyy

Ее и не брали. Режиссёр решил соригинальничать