Yra Kozlov

В начале I тысячелетия до н. э. область Лациум, расположенную в устье реки Тибра на Апеннинском полуострове, населяло племя латинов, говорившее на латинском языке. Центром этой области был город Рим. Вокруг него племена называли себя римлянами.

Они покорили немало племен. Территория завоеваний была огромна и охватывала земли от Пиренейского полуострова до Днестра. У каждого народа уже был свой язык, он начинал растворяться в латыни, искажая ее. Не правдо ли похоже на Россию?

Ответы
Алексей Малахов

Нифига не похоже. С Россией наоборот. Весь Минск говорит по русски. Татары обрусели и забывают свой язык...

Алексей Малахов

А, вы про масковсое аканье и рязанское оканье?

Yra Kozlov

и краснодарское хоканье и татарское .ШУРТ С НИМ. и еврейское РРР и башкирские падежи и кавказские жен/муж род и хохляндский и бел русский и поволжский .итд

Алексей Малахов

И мягкое украинское г.

Yra Kozlov

вот вот. где русс язык на котором наши прадеды говорили?

Алексей Малахов

В черногории.

Граф Пупыркин

А что тут общего

Yra Kozlov

один вафль тебе на лоб .другой на жоп вместе с твоим ишаком .теперь с кучать наверна будеш.графушка. еб.ний

Граф Пупыркин

Научись чурбан калякать по русски

Yra Kozlov

да ладна. о себе теперь беспокойся. на тебе теперь никто не жениться

Граф Пупыркин

Ну ты хорошая ишачка от ныне каждый таджик может свой куй окунать в тебя

Граф Пупыркин

Ты пидрилло хотя бы свой козлячий ник заменил на ишачиху

Елена Зуева

Нет.

Yra Kozlov

Чей диалект какой области России принять за основу русского языка?