Legião Dos Sábios

Что, здесь собрались одни пошляки, судя по здешним просьбам в вопросах? obsuzhday.com/q/98657350

Ответы
Foxy Фокс

Вопросы разные, так же как и люди, не обобщайте)))

Ирина Латышева

а чего тут пошлого-то? обычный стёб

Чио-Чио-Сан

Не только, публика разношёрстная

Legião Dos Sábios

прошерстить разношёрстную публику

Чио-Чио-Сан

попробуем

Ольга Толстых

Вы свои вопросы перечитайте

Ольга Толстых

Но , а кто ж рожает мудрецов??????????

Legião Dos Sábios

Хотите сказать, мудрецы?

Ольга Толстых

Не вы ли, тот мудрец?

Legião Dos Sábios

Женщины рожают тесто, пекари как правило мужчины.

Ольга Толстых

Точное словечко- пекарь

Нат

не обобщайте пожалуйста

Нат

с чего вы взяли что ваша интеллектуальность сильная, а моя слабая? по половому признаку что ли?

Legião Dos Sábios

Даже тот факт, что вы спорите со мной, не говорит в вашу пользу.

Нат

тогда вы осознавайте, что демонстрируете сексизм и как следствие узость мышления! я с вами не спорю... я просто не люблю когда не пойми кто ровняет всех к одному, тем самым показывая свое неуважение к личности и особенностям каждого индивида!

Legião Dos Sábios

Я проявил к вам лишь снисхождение, уважение я проявляю к равным мне собеседникам.

Нат

а я не просила вашего снисхождения......и с чего вы решили, что вы лучше меня? с чего вы взяли, что ко мне уважения проявлять не надо? По-вашему, я не заслуживаю, чтобы меня уважали?

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔 🤔

**
*sirena* *

Тут разных хватает.

Елена Сергеевна

Да,тут таких много

Legião Dos Sábios

я бы не сказал, что много - один на сотню

Елена Сергеевна

Вам повезло значит)

Legião Dos Sábios

Это не само везение, а скорее, то что я контролирую процессом.

Татьяна Я!)

Да,много таких..

Legião Dos Sábios

дахшат

Татьяна Я!)

Ну кто-то это скрывает,а кто-то нет)

Ле
Лена

Разные...