Иван Иванов

28 метров, $9 млн 627 тыс. Это нормально или пацаны засмеют?

Ответы
Лева Правая

В метрах- норм, а в цене маловато будет. Че на дороже не хватило? Пацаны не поймут

Z*
Z *Ирина*

Не ТИТАНИК, однако.. Но Титаник-то не выдержал.. 😁

Евгения Ххх

Засмеют конечно! ))

Иван Иванов

Лох!

Алевтина Пална

а шо це?

Иван Иванов

Официально да, почти.

Виталина

ну знаете у Медведчука по декларации яхт нет. Так что то что вы написали такое же как и по Путину

Иван Иванов

Плевали они на декларации, вы же прекрасно знаете. 😁

Виталина

так вот вы интересный. Про Медведчука получатся правда. а по Путину ложь

Иван Иванов

Где я такое говорил? 😀 врут они все.

Марго Беккер

?