Виталий Москвин

Не будите во мне зверя,
И не тратьте своих сил,
Мне не стать уже добрее,
В этом мире я один.

Отравили кровь когда то,
Изменили мою жизнь,
Хваткой сильно горло сжато,
В этом мире я один.

Ответы
*****

Хоть жизнь тебе порой подножки ставит,ты силы встать с колен в себе найди и верь,тебя удача не оставит,не сомневайся - счастье впереди! Быть может заплуталось счастье где-то,летя к тебе навстречу в облаках...Но,если спросишь у меня совета,то я отвечу - всё в твоих руках! Не отступай,борись,не стой на месте,иди вперёд,судьбе наперекор...На правду не гневись,не слушай лести и не вступай с глупцами в вечный спор. Не бойся плакать,если очень грустно,не бойся хохотать,когда смешно...Из недр души излить не бойся чувство - высказывать их право не грешно!!!

Жанна Кондубаева

Доверяйте любимым, не ищите изъяна, Не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана... В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь. Доверяйте... любите... просто так и не бойтесь. Научитесь любить без упреков... укоров... Без истерик и сцен... без чужих разговоров. Доверяйте любимым и любите без фальши. Наша жизнь мимолетна... будьте в ней настоящим!

Елена Шиптицкая

Я отвечу тем что когда то написала)Одиночка- это как белая ворона... куда бы ты не спрятался тебя видно... поэтому если ты знаешь что ты такой... если ли смысл.. искать убежище? Просто нужно жить с высоко поднятой головой, даже если понимаешь что тебя не понимают и не принимают ни где! Бог создал индивидуальность... и в этом есть свое счастье!

Васильева Наталья

Если хочешь быть один - разозлись на целый мир, в кровь страви побольше желчи, напрягись что было сил, чтобы мышцы горло сжали, чтобы мускулы дрожали, зубы стисни - и рычи! Не помогут и врачи. Гарантирую, сынок - точно будешь одинок! )))

Людмила

Я одинока - жизнь моя бессмыслена нет в ней реального и нет в ней даже вымысла. Я одинока и в любви и в убеждениях. Я одинока и в толпе и в наслаждениях. Я одинока одинока одинока и это правда, как ты жизнь жестока

Ай
Айко

ах не стать уже добрее? что же делать? как же быть? сильно горло придавили? значит ты уж не один....значит эт кому то надо! жизнь изменишь и вперед! Сам не трогай того зверя, тогда ангел вновь придет....

Farkhad Khamidov

Зверь должен был проснуться, когда кровь травили, жизнь меняли, а тем более когда сильно горло сжато. Где он раньше был? Значит все это ему нравилось. А может до сих пор нравится?

Ирина Руденко

В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
Омар Хайям

Серёга Букреев

Как хорошо думать что это кто то меняет,кто то сжимает?Но жизнь то ваша,и никто кроме вас ее не меняет и не увидит так как видите вы!А то как в детстве,это не я)))!?

Сергей Быковский

Хорошие стихи. Мне такие темы близки были лет 35 тому как. Мудрость-это своего рода поху...м по-умному. С годами понимаешь куда больше. Взросления Вам и удачи!

*****

Не теряйте людей, хоть на свете их много,
Ведь потом тех, кто нужен, в толпе не найти.
И бессмысленна в жизни любая дорога,
Если вы в одиночку решили идти.

Артур Оганнисян

Тогда не исползуйся всеобщим кислородом природа нас кормит и воспитывает а такие как ты на нас зубы точит... Иди в тайгу...

Раиса Сулейманова

У вас депрессия,с этим надо что-то делать,не все потеряно и вы не один:вокруг очень много хороших людей

Виталий Москвин

У меня депрессия, я вас умоляю, я на работе, пятница, последний рабочий день, а завтра День Молодёжи, гулять выходные веселуха и т.д., а вы говорите депрессия, от куда?

Раиса Сулейманова

я за вас рада,отчего же тогда эти строки?

Варужан Эллада

ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ ПОСМОТРИТЕ НА ЛЮДЕЙ КАК ИМ ТРУДНО ЖИТЬ И ЧТО ВАША ЖИЗНЬ ЕЩЁ НЕ ПЛОХО ЧЕМ У ДРУГИХ

Ирина Серенко

Уберете из вашего сознания эту установку-и вы увидите,что вы не один и в мире много прекрасного!!!!

Любовь Миро

Ну и хорошо я тоже одна но очень прекрасно себя чувствую за то ни кто не обманет и не придаст.

Олеся Аккизова

все мы одиночки в толпе..но это не повод такие слова то говорить..все ок..живите дальше

Leo Starnello

В этом мире ты один по фамилии Москвин отравили твою кровь Не будите зверя вновь

Татьяна Кондратьева

А может наоборот надо зверя разбудить? Чтобы сработал инстинкт самосохранения.

Алексей

Созвучно моему принципу. Долой друзей, долой подруг. Я сам себе хороший друг.