An
Anna

Нравится Сергей Труханов?

Ответы
Андрей Юлитин

А что в нем такого такой же разъебай как и се МЫ=что не так? 🥴=А ВЫ☝️чё себя хуже считаете ,если так товам и нехуя жить.......

Ri

Сам вроде не че, только фамилия подкачивает...

Lao Dao

Есть в нем напалм лирический

ست
ستانيسلاوس

А мне Антиреспект нравится...

Янг Николсон

как актёр. неплохой

Марат

Мне только женщины.

Андрей Речкин

первый раз слышу

Ку
Кукулькан

знать бы кто это

Рулевой Обоза

Не знаю такого

Рулевой Обоза

Не имел удовольствия слышать

Ел
Елена

а кто это?

Ел
Елена

не слышала о таком никогда, хотя барды мне нравятся, сколько ему лет?

An
Anna

Не могу сказать, не видела его, только слышала. Если любите бардов-вам понравится

Ел
Елена

не факт, мне далеко не все барды нравятся, но раз я его не знаю, значит по телевизору его не показывают, или показывают редко

An
Anna

Не показывают. А кого из них показывают? Никитина? Городницкого? Но песни их на слуху

Ел
Елена

много кого показывают, пластинки раньше были, потом кассеты, концерты бывают и по телевизору и по городам ездят, но вижу, вы кроме труханова никого не знаете, значит говорить с вами больше не о чем, до свидания

Руслан

а кто это?

Руслан

просто фамилия часто даёт характеристику человеку.... после Высоцкого..я пока интересней не встречал

An
Anna

Неправильно по фамилии судить

Руслан

судить нет а знать что и имя и фамилия и даже отчество влияют на человека, поверьте как эзотерику

M К

А кто это

Алёна

Кто это?!

Ирина Гавриловна

Кто это?

An
Anna

Вы талант по фамилии оцениваете?

An
Anna

Тогда какое Вам дело до фамилии, если не знаете его

Ирина Гавриловна

Ну тогда давайте Кутаковыми называть..хотя уже есть Кутиков))))))

Ирина Гавриловна

А с вами особенно(((вы ваше озабоченные?)жёны не дают?(

Ирина Гавриловна

Я может быть необследованная

Виктор

кто это?

Сергей

это кто

Сергей Чип

Кто это