Евгений Бриг-Снежин

.А я и не выдвигаю себя в качестве авторитета. Мне нечему учить знаниям вас. .......У меня нет ни новой философии, ни новой системы , ни нового пути к мирской суете и мнимой реальности. К познанию себя и нет единого пути, так же как нет верного и единого его и к поискам духовности и истины вечной...!?

Ответы
Ир

Канеш.. мы достигли того возраста, когда все кажется пустой суетой..

Ир

Конечно все… даже эпоха правления просвещенного запада.. Как показывает время..

Евгений Бриг-Снежин

ага.... верно подметили вы ...

Ир

Я же умная😁

Евгений Бриг-Снежин

а кто б сомневался...🖼

Ир

😁

Светлана Васильева

хоть кто-то не пытается быть авторитетом

Евгений Бриг-Снежин

так взяться за ум, чтобы не повредить психику...

Светлана Васильева

это правильно

Евгений Бриг-Снежин

человек благоразумный, спрятав гордость в карман, признаёт, что совершил ужасную ошибку. Но, по правде говоря, я никогда не был благоразумным человеком.

Светлана Васильева

в нашем мире всё относительно

Евгений Бриг-Снежин

за что уважать? За их тупость? Или напрямую использования своих полномочий в наживе и бесчестии?

Z Сергей Балхошин V

🖼

Евгений Бриг-Снежин

верно .. - ведай и мудрее живи ...- друзей проведай ...🖼