Juri Bardenkov

Почему Луна иногда показывается днем?

Ответы · страница 2
Рида Зарипова

она ведь никуда с неба не девается, а видна, потому что отражает солнечный свет.

К.
Костя ........

Подглядывает,смотрит что мы делаем днём,ей надоело смотреть на голые попы... 😄

Элеонора Зейналова

да тож не луна это ее отражение заметьте, она всегда бледная и края размытые

Ирина Андриевская

Дожили... вечером пристаю к жене с любовью, а она мне: Отстань, футбол смотрю.

Пётр Аликин

Если бы она (Луна) показывалась днём всегда, то мы не видели бы её ночью!!!))

Володя Шарафутдинов

Ну во первых она освещается солнцем, и она не далеко от земли. Как то так.

Замыслитель

делать ей нечего !! Крутится, вертится как под ногами, над головой !

Ирина Андриевская

Обыкновенная сосиска хранит в себе намного больше страшных тайн, чем любое шпионское ведомство. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/D7kcy …

Замыслитель

а уж сколько-бы женщины рассказали на детекторе лжи ?

Ирина Андриевская

Я, конечно, не эксперт, но по-моему с этим хомяком что-то не так... ツ pic.twitter.com/Q3JeIAFfP8Прямая ссылка на встроенное изображение

Замыслитель

второй раз встречаю выражение ( ХОМЯК ), это что ? оскорбление ? какой я те хомяк, когда совсем худой ? я скорее шахматист и кроссвордо-отгадыватель, и ребусо-решатель, и экстраполятор, и пилигрим.Ты вероятно (" лирик" ), реши вопрос, может время = единице, делённой на константу ? а то щас двойку поставлю нафик !! умненькой такой

Ирина Андриевская

Если не обращать на женщину внимание, она может незаметно войти в твою жизнь. ✓ ツ

Nadezhda Orlova

она всегда в небе, только ее из-за солнечного освещения не видно..

Люся Мальцева

Ну модель движения луны посмотри и поймешь. В планетарий срочно!

Вячеслав Федоров

Не иногда, а регулярно...В зависимости от того, где она находится.

Николай Богомазов

периодичность а не иногда.лунный цикл не совпалает с солнечным.

Марина

Плохо учила астрономию, не смогу объяснить. А вы знаете почему?

Бакытжан Кармен

она всегда на небе и днем и ночью, просто ночью ее хорошо видно

Наталья Колобова

что бы посмотреть каковы люди днем!!!!а то ночью все кошки серы

Muza

Ей интересно
, что происходит на земле в другое время суток. 🙂

Инесса Шан

Любопытная! Ей хочется посмотреть как мы на Земле копашимся!

Марина Тимонова

Сидит девица в темноте. ..и скучно, и грустно. ..и темновато ..)

Светлана Буторина

Увидела такого красавца,как ты и показалась во всей красе.

Elena

Ей ночью плохо нас видно, вот иногда и подсматривает днем

Ирина Ив

Она всегда на небе. При определённом освещении её видно