Не Может Быть

Кем Вы хотели быть в детстве, и кем стали сейчас?💫

Ответы
Валентина Рязанова

Хотела стать адвокатом , я рождена с чувством справедливости, но не получилось получить юридическое образование , родители не дали ни копейки на образование , получила образование кооперативного техникума, работала ст. товароведом Ленинградского пищевого комбината , уже с 2003 года я на пенсии.

Не Может Быть

А вы можете сказать, что довольны тем, как всё в итоге сложилось?

Валентина Рязанова

Итог моей жизни - хорошие нормальные дети, талантливые внучата и мы дружим. Счастливы дети - счастлива мать.

Евгений Губерт

Привет. Мечтал стать лётчиком. Долго искал себя, стал инженером по охране труда.

Не Может Быть

Довольны сделанным в итоге выбором?

Евгений Губерт

Да, но о небе все равно мечтаю

Николай Дубровский

Я стал кем хотел.......... По-моему так и у многих. Не всех-же родаки заставляют?

Павел Усов

Боюсь моя мечта была несбыточна с самого начала😥

Не Может Быть

Почему же?

Павел Усов

Здоровье не подходит. А система образования слишком бюракратична, а потом работа, семья и стандартный набор отмазок.

Natali Ник.

Золушкой хотели быть все... и стали таки= наполовину!

Natali Ник.

пеняли или поняли? одна буква, а смысл?

Леонид Шестаков

винили...🧐

Natali Ник.

во как... даже немцы просекли нашу толерантность? так после этого мы и ГДР оставили... живите, братцы, как хочется! мы такие щедрые...

Леонид Шестаков

это не толерантность... попытка подать объективно, без навязывания своей точки зрения... а в быту любой Гитлер может быть привлекательным... ужасны те, кто следует его идеям....🧐

Котэда

Господа! А как Гитлер толерантно при планировании Барбаросса дал указание и закрепил директивно об уничтожении всего славянского населения, с призывом и объяснениями к солдатам вермахта? Зато в быту...… просто няшка...а какая любовь....ммммм

Дм
Дмитрий....

если б еще помнить кем хотел быть в детстве....

Лариса

Да как-то кем хотела, тем и стала. )))))

Мурка

хотела быть балериной, а так юрист

Не Может Быть

Если не секрет, довольны нынешним выбором?

Мурка

больше да, чем нет

Ко
Константин

Я хотел стать взрослым- стал

M!
Madness ! I Like My Life !

космонавтом - программист )

Не Может Быть

Художник - изготовитель печатей и штампов.)

M!
Madness ! I Like My Life !

Аффигеть ! это так слооожно !!! Вы молодци

Не Может Быть

Спасибо, вы тоже.

M!
Madness ! I Like My Life !

хех. Благодарен ! а вам нравится ваша работа ?

Не Может Быть

Скорее да, чем нет. А вам ваша?

M!
Madness ! I Like My Life !

Очень !

Клим Елдаков

Кем хотел быть, тем и стал.

Ольга Усольцева

Мечта сбылась..я музыкант

Nikola Mahkov

-писателем!==пенсионер!--

Valentina

Кем хотела.тем и стала...

Москва Златоглавая Z

Кем хотпла- тем и стала

Slawa Zil

Не космонавтом точно!

Андрей Волковский

кем хотел , тем и стал

Мика

Художником

Татьяна

стала

Valeriy Sonin

не стал...не помню

Татьяна

ок