Артемий Майоров

Девушки вопрос к исключительно к вам, расскажите мне тупому мужчине, почему вы в купальнике спокойно ходите, а вот в нижнем белье стесняетесь? В чем разница? в кружевах на трусиках? Просто вот обьясните логику)

Ответы
Елена Алёшина

Кто сказал, что стесняемся? Может Вам попадались неуверенные в себе женщины? Возможен другой вариант - ВЫ придавали женщине неуверенность! Поищите ответ в себе самом. Если мужчина женщину любит, он любит ее и в белье и без белья, и женщина это понимает.

Алина Садыкова

везде есть свои нормы поведения.например,когда дочь повзрослев не ходит перед папой в трусах,как делала в детстве.так же и с купальником,кружева разные бывают,и купальники тоже.и предназначены бывают не для всех глаз

Артемий Майоров

Дочка перед папой не ходит в трусах, но это вы плохо молодежь знаете, есть такие и их много которые ходят, и да папы у них не испорченные а нормальные, и есть сестры и братья которые не знают стеснения друг перед другом вообще. Это норма

Алина Садыкова

для кого то норма,а для кого то нет.у всех своя правда

Артемий Майоров

Но согласитесь что каждый при этом будет прав по своему и спор бессмыслен)

Алина Садыкова

а я и не спорю,чуть выше написала: у всех своя правда\

Артемий Майоров

Добра вам)

Алина Садыкова

и вам)

Екатерина Корзухина

Нижнее белье на то и нежнее, чтоб под одеждой его носить, либо любимому показывать.... это сугубо интимно, А купальник это та же одежда, но только для пляжа

Мария Михайлова

Я и в купальнике стесняюсь ходить...и, вообще, вопрос не корректно поставлен...смотря где в белье ходить?...уточните

Lucia Leroux

слушай, ты верно говоришь. давай как нибудь искупаемся просто в нижнем белье с кружевами или ваще без белья

Артемий Майоров

Я только за)

Lucia Leroux

договорились

Артемий Майоров

Устроим пикнит, шашлычок под коньячок, потом жаркие обьятия а потом купатся

Lucia Leroux

классно, согласна

Артемий Майоров

Олично)

Сестрица Алёнушка

Для каждой одежды своё место. Купальник для пляжа. Нижнее белье под одежду. В другие места в этом не ходят

Вадим Осипов

Это окрыляет!

Сестрица Алёнушка

Выгляньте в окошко, дождик уже прекратился.

Вадим Осипов

Дождика давно нет!

Сестрица Алёнушка

Ну так и солнышко уже выглянет скоро

Вадим Осипов

Ждем-с!

Татьяна Еременко

Наши кружева на нижнем белье должен видеть только любимый человек-муж,остальных это не касается!

Артемий Майоров

Тогда скажи почему вы бегаете по мужикам?)

Татьяна Еременко

Они что уже штабелями лежат?

***lera _Lera***

задавать подобные вопросы девушке, по крайней мере не корректно,Ты ж в трусах по улице не ходишь

Артемий Майоров

а что тут такого?) ничего плохого я не спросил)

Маргарита Десяткова

А вы попробуйте на себе это понять. Померте то и другое, и посмотрите. Сразу будет логика видна.

Артемий Майоров

Не знаю, я что в трусах купаюсь что в плавках, так же как и дугие мужики

Мальбонте 🇺🇦

Исторически сложилось, что одно – общественно признано, а другое – нет. Всё в головах.

Артемий Майоров

Но посути, кроме материала изготовления разницы нету

Ко
Кошка))

Но в купальнике принято ходить только по пляжу .. ведь в купальниках по улице не ходят.

Артемий Майоров

Поехали на Маямм Бич или на другие приокеанские и приморские города, хотя нет поехали на наш ЮГ летом, я покажу как там по улицам в купальниках не ходят

Мария Михайлова

И вообще...женщину скромность украшает...жаль, что сейчас это не модно...

Галичка Галина

в купальниках ходят на пляже, а вот дома ходить нужно в одежде.

Антонина Алексеева

Нижнее бельё прозрачное..неловко по пляжу в нём рассекать!!!!

Алла Савина

для каждого места своя одежда -у вас у мужчин что не так?

Зоя Ли

Сам же и ответил нижнее белье а купальник это униформа

Ольга Иванцова

у нас на пляжах вообще без купальников могут ходить

Ольга Иванцова

зачем, я не хочу жопой перед другими вертеть, предрассудки это насчет размеров, на море он у всех маленький, холодно же ёпт😂😂😂

Артемий Майоров

Ну ладно ладно) крути передо мной только)😂😂😂😂😂

Ольга Иванцова

жена пусть перед тобой крутит

Артемий Майоров

Это всегда происходит, любит она со мной играть

Ольга Иванцова

молодо-зелено!!!

Виктория Быкова (Кобозева)

Наверное, потому что белье обычно просвечмвает.

Артемий Майоров

прям трусики в интимных местах просвечивают

Виктория Быкова (Кобозева)

Во всем должна быть красота, а не вульгарность.

Артемий Майоров

зачем носить то что просвечивает?

Виктория Быкова (Кобозева)

Этим и отличается купальник от нижнего белья!

Артемий Майоров

Ты купальнрков еще не видала

Елена Демидова

хм...хороший вопрос) а ходим где именно?)

Елена Демидова

парню нет, а остальные пусть завидуют)

Артемий Майоров

а за деньги?)

Елена Демидова

нет, я не из этой породы)

Артемий Майоров

умница девочка. а плачу я 5000 баков

Елена Демидова

молодец мальчик, транжирь.

Гульсарка Жамалова

Я и в том и в этом😝

Артемий Майоров

Это как?😜 покажешь

Гульсарка Жамалова

Показать как стесняюсь?

Артемий Майоров

а ты стесняешся?