Александр Ясноокий

Кто для Вас Хлебников?

Ответы · страница 3
Шагарьян Хайретдинов

комиссар

Шагарьян Хайретдинов

не-а. Это из спектакля т. Вахтангова. Комиссара Хлебникова играл Юрий Яковлев

Шагарьян Хайретдинов

Шутка, не напрягайтесь. Я, разумеется, знаю Велимира Хлебникова, Ходасевича, да и много чего ещё. Ясноокий ты мой, неужели ты думаешь, что ты один только знаешь русскую поэзию?

Александр Ясноокий

Процитирую слова Мастера о поэзии:" Да разве я других стихов не читал... впрочем на

Шагарьян Хайретдинов

Ну уж как хотите. Однако не судите, да не судимы будете

Шведенко Сергей

неслыхал

Александр Ясноокий

Не слыхай дальше🎩🛳️⚓

Александр Ясноокий

Сергей, нахерды нам овец метить? Гений задал вопрос, хаза не кроит, фарт не твой.

Наталья Кучина

Писатель

Александр Ясноокий

Для меня гений🎯 🌹 🎩

Екатерина Семенихина

Велимир?

Александр Ясноокий

Неужели, надо уточнять, кто Семеныч, Сергеич, Платов и т.д🌹

Екатерина Семенихина

Ну мало ли? Не все знают о поэтах

Александр Ясноокий

Увы, вы ошибаетесь, Екатерина🌹

День Сурка

Велемир?

Александр Ясноокий

Велими́р Хле́бников (в ряде прижизненных изданий — Велемір, Велемир, Velimir; настоящее имя Виктор Владимирович

Djenni Djenni L

Это кто?

Djenni Djenni L

Ты, козел, что-ли или тугодух

Дядя Миша

Александр! Ты ведро помойное, если позволяешь так разговаривать с Женщиной!

Александр Ясноокий

Перед женщиной извиняюсь. 🎩🌹 Я ж не знал. С Весной Вас

Djenni Djenni L

Спасибо, Михаил! А вы, говорите, оставаться на этом сайте. Даже, если бы, это был мужчина,этого "гения" никто не оскорбил. Я же не кричу, что я светила медицины, и т.д. Не важно кто ты, но оставайся человеком, не унижай других,по человечески общайся мило с людьми! У меня много заслуг, но это не дает мне право быть хамкой! Это грех, гордыня ! Михаил,как вы?здоровье?

Александр Ясноокий

Солнышко, прости, это была ошибка, прости 🎩🌹🌹🌹🤕 здесь заведено хамство.., прости Христа ради🤕

Лидия Мирошниченко

Кто это?

Александр Ясноокий

Вы Бог. Я люблю всех Мирошниченко.

Александр Ясноокий

Разумеется. Талантище!🌹

Лидия Мирошниченко

СПАСИБО!НО ЭТА ФАМИЛИЯ МНЕ ДОСТАЛАСЬ ОТ МУЖА!

Ол
Олег

Это кто?

Ол
Олег

Да сейчас многих так называют ,о ком речь?

Ол
Олег

А поэт, неплохой наверное ,но я люблю Байрона ,Пушкина Лермонтова Есенина,пожалуй все

Луиза Котельникова

Велимир

Энже

Ни кто

Се
Сергей

поэт...

Александр Ясноокий

Сергей, благодарю за ответ. Для меня он Бог. Как и Платонов, Это пришедшие с небес силы. И хорошо, что таковые есть. 🎩

Валерий Ротфус

сосед

Александр Ясноокий

😀 🤝Услышал вас

Татьяна Жуковская

Поэт.

Александр Ясноокий

Татьяна, благо! Он гений, солнышко🎩🌹

Александр Ясноокий

Харэ. Тема снята.🎩🎯🌹🌹🌹

Татьяна Жуковская

да ладно вам сердиться.)))

Александр Ясноокий

Вы очаровашка, я гений. Татьяна, умоляю, оставьте мне жизнь🎩⚓🌹🌹🌹

Татьяна Жуковская

я на вашу жизнь, вроде, как, не претендовала))) клянуууусь.)))))

Кот Макси

Поэт

Александр Ясноокий

Для меня гений🎩⚓

Тамара Кузина

поэт

Александр Ясноокий

Рад за вас🎯⚓🌹🎩