Elvira Pesotska

а скромность досих пор украшает человека ?

Ответы
И Виктория Маровди

У многих, сейчас наверное, возникли сомнения относительно серйозности такого сотрудничества и уровня дохода, который можно получать, скажу Вам как представитель Орифлейм, только в Орифлейм можно на 100% реализовать себя в жизни, не вкладывая на начальных этапах ни копейки.
Для того, чтобы начать зарабатывать в Орифлейм, вам нужно показывать каталог своим знакомым предлагая им продукцию по цене каталога, а самим приобретать ее с 18% скидкой и сразу же сможете зарабатывать как консультант компании на личных продажах. Разницу в цене по kаталогу и вашей ценой kонсультанта со сkидkой, равную от 18% до 22%, вы можете забирать себе. Это и будет ваша первая наличная прибыль. Чем больше продаж вы делаете по kаталогу, тем больше вы зарабатываете.
Предлагать продуkцию Орифлейм легkо и приятно. Kомпания заботится о своём имидже, выпусkает kачественную, эkологичесkи чистую и безопасную kосметиkу и продуkты для здоровья. Ассортимент продуkции Орифлэйм огромен и постоянно обновляется. И может удовлетворить запросы любого поkупателя. Цены на продукцию стали ниже как в обычных супермаркетах, что очень актуально в наше время.

Elvira Pesotska

многие уже разочаровались....увы и ах стоят на улице и торгуют вашей продукцией...сама видела....маленький столик и девушка торгует....

И Виктория Маровди

не все занимаются продажами

Елена Домоседка

Нынче скромность не украшение- это черта Ангела. Не лишайте себя этого безценного состояния и не лишайте этого своих детей. Слуги дьявола скажут, что это комплексы- ложь. Лучше быть с такими комплексами, чем без них вообще. Люблй нормальный человек Вам это скажет, а нормальных среди нас все меньше и меньше.

Elvira Pesotska

надеюсь мы в меньшенстве....

Елена Домоседка

Не волнуйтесь, это не на долго. Надо подождать 2025 года.

Елена Домоседка

Не хочу пугать, но все что сегодня в мире по сравнению, что будет через 5-10 лет- это всё хорошо и спокойно.... Учитесь делать всё руками. Узнайте как сделать компас из ничего, как плести пряжу из ничего, как найти еду в лесу и как вырыть колодец. Это происходит с нашими не первый раз.

Ла
Лаура

Да. И Библия нас к этому побуждает, более того, согласно Слову Бога, тот кто проявляет это качество - обладает мудростью. «Мудрость — со скромными»Притчи 11:2

Игорь Алёхин

Скромность, как и совесть считаются вроде бы не приличными выражениями! Вы давно слышали по ТВ эти слова? ( к сожалению их почти не употребляют)

Elvira Pesotska

не употребляют но они существовали ....существуют и будут существовать.....

Саша Ветер

Скромность это ценность , если её променять на чтонибудь другое например хамство или вульгарность то и будет тебя украшать

Галина Маркова

А как же! Так говорили и говорят люди, живущие по другим принципам, чтоб конкуренцию исключить.

Nekto Ya

Я очень (если не самый) скромный и нереально красивый для окружающих, думаю, да.

Alla Beregnova

Да вот как ни странно-таки,да! Как старинное серебро-немодно, но стильно.

Юлия Чичканова

В меру. Скромность очень сильно граничит со стеснением. А это уже поток.

Олег Мальчик

скромность сейчас не в моде.послушайте жириновского и все поймете

Татьяна Долбунова

скромность всегда украшает, если это не тождество забитости

Юлия Карапуд

Это вечное украшение,только становится очень редким

Ася Мудрая

Да...но она может стать единственным украшением))))

Elvira Pesotska

красоту ее не скроешь а ася относится к таким....о кей...

Saodat Karimova

Асеньку я очень люблю.Это моя близкая подруга.Сейчас ее увижу и сама ей все скажу))

Elvira Pesotska

так где вы живете подружки....

Saodat Karimova

В Ташкенте.Сижу с Асей.Вам привет))

Elvira Pesotska

привет из канады...о кей...

Lyboznatelnyi Umnik

Всем привет из Донецка!!! Вы все у меня на страничке , ломаете копья!!!

Олег Брантов

Ребята читайте Коран и оставайтесь людьми!

Кисоль

Скромность красит человека,в серенький цвет....

Эва

главное не перепутать с застенчивостью

Салтанат Абылгазинова

да,скромность во все времена актуальна

Александр Дикий

Нет...сейчас всё на показ...маркетинг...

Дозморова Мария

А её никто и не запрещал до сих пор!

Артём Колокольцев

Если перед ним нет халявы............

Семён Железняк

БЕЗ СОМНЕНИЯ. НО ИХ ОЧЕНЬ МАЛО

Elvira Pesotska

ну скромность украшает...значит и мы...мы ж красивые...о кей....

Семён Железняк

НАСЧЁТ НАС Я СВАМИ СОГЛАСЕН