Ал
Алла

Хороший асфальт на дороге не валяется?

Ответы
Артур Вознесенский

не валяется он составная честь единой дорожной системы за которую мы платем налоги те он является частью покрытия а не куском камня который валяется то туда то сюда.

mk
maik kunin

Хороший асфальт- бывает только там. Где нет откатов и распилов. Проедьте по автобану в Европе. И по автотрассе. Москва -Белгород! Вам станет понятно и без коментов!

Алексей Хохрин

Алла здравствуйте Хорошего асвальта в России не было и скорее всего никогда не будет Во всем мире еще не придумали машину для поездок по Российским дорогам

Ол
Олександр

Да . Он положен на специально подготовленную , утрамбованную , обеспеченную дренажом подстилку и тщательно укатан . 🖼

Александр Тихонов

да уж дыры в этом году красиво закатывают едешь и подпрыгиваешь придурки криворукие дыры закатывать надо ровно

Сибирячка

ТОЧНО!!! Асфальт в карманы "зелеными" закатывают🤣 А остатки гравия колесами закатают в грязь...

Евгеша

Хороший асфальт на дороге не валяется. Просто он утрамбован в землю и не вытаскивается)

Светлана Светлана

Хорошего асфальта сейчас нет.остатки прежней роскоши и новомодный ямочный ремонт

Ирина Дамдинова

Наверное, он не должен валяться, а хорошо уложен. Не знаю, как правильно. )))

Анатолий Валетов

как сказал воля у нас плохие дороги но по ним ходят самые лучшие ноги 🙂

Валерик

Под хорошим - положим хороших. Другие ямки заделаем просто кирпичом🤟

Na
Namik

Очень практичный подход🤣🤣👍

Иван

и не говори вон недавно в новостях кто то дорогу кирпичную спи здил)

Альберт Рожков

хорошие деньги в виде откатов не валяются...а мы и на плохом поездим

Галина Суманеева

Хороший в виде денег хорошо смотрится в кармане взяточника и вора.

mk
maik kunin

Он будет хорош-когда туда нормальное к-во битума будет добавлено.

Сергей Кищук

Нужно искать в какую лучше ямку прыгнуть,а не какую объехать.

Офис Ак

На дороге возможно и нет! Хотя кто знает, бывает по-разному!

Сергей Соловьев

Его крошат и асфальтной крошкой ямочный ремонт проводят))

Андрей Абидов

скорее всего

Владимир Кириллов

Зато неплохо приподнимаются те, кто этот асфальт кладут...

Сергей Сергеев

точно, он не валяется, его укладывают, а потом он лежит...