Зинаида Бадяева

Что мы знаем о силе Кундалини ?Кундалин это сила- природная у каждого человека своя.Обычно кундалини (представить ее можно как змею у основания позвоночника в виде змеи)поднимается через все чакры по позвоночнику и обычно достигает только половой чакры (может сделать человека сверх сексуальным ).Наша цель регулировать этот процесс и эту силу поднять и провести вверх через все чакры ,активизируя их и исцеляя свой организм ,вывести ее из верхней чакры -из макушки и направить ее в остальные основные 5 чакр вне тела-это 8,9,10,11,12.Для космической эволюции.Но так мало об этом знают.

Ответы
Elchin Tehmezov

Что далини? Что за чакра макра? Я знаю систему цигун. Управление внутренний энергией цы. Обычно оно циркулирует по малому кругу и после рождения ребенка отключается. Ибо цепь размыкается. Зная как именно и что надо делать, можно восстановит все, улучшит баланс, повысить обсолютно все характеристики, и лечить себя от всех недугов направляя на больное место внутреннюю энергию, таким образом ускоряя лечебные свойства организма. Поток энергии цы, это поток биотической энергии. И оно ощущается постоянно, если даже человек не занимается, это если у человека слишком много энергии. А так, можно чувствовать как только как начнешь дышать правильно и замкнеш цепь. При достаточном энергии можно направить и на руду используя как для защиты и лечение, так и для нападение и убийства. А что за чакра? Никто не знает ибо оно только в словах индийских демогогов.

Зинаида Бадяева

Те кто занимается единоборствами ,например китайскими- У-Шу и другими,знакомятся с энергиями внутри организма называемыми Ци ,учатся управлять ими и использовать для защиты или иначе.Но не стоит отвергать то с чем не знакомились,а суть именно в том что во всем этом есть много общего.

Elchin Tehmezov

Вообще то у-шу не система единоборств. Оно происходить от даосизма. Это просто тренировка для саморазвитие и укрепление организма. Система единоборств основаны на управление внутренней энергии и используют в себе движение у-шу. Единственное что можно считать боевой техникой у-шу, это укрепление тело внутренний энергией. И то не все тело. Место прикосновение, куда приходит ударь. Есть видео, снять европейцами. Тестируют эффективность разных искусств. Мастер цигун стоит и его ученик с размаху бьёт битой ему по животу. Бита разлетается в шепки, у него не царапины, вообще ничего. Потом сам объяснил, что в момент удара он направил всю энергию на то место, которое получит ударь. Энергия ци осязаемо. И индийцы не понимая что это такое, придумали свою чакромагию. Я читал об этом и больше на бред похож. Когда ци чувствуешь всем телом, и можно направит из вне, с помощью иглотерапии, чакромагию не чувствуешь. Ибо это чистейший бред. Это как неправильный перевод.

Зинаида Бадяева

Спасибо за информацию- принимаю к сведению !

Григорий

сила сознания имеет два модуса: коцентрирующий и рассеивающий, иначе - воспринимающее видение и созидающее представление, "есть время собирать камни и время разбрасывать"....поэтому можно и спускатться, иначе, притянуть трансцендент вниз, при помощи шакти, воли...всего...

Зинаида Бадяева

Другими словами центробежные силы и центростремительные,одни вихри по часовой стрелке ,другие -против !

Татьяна Тышкевич

Хочу немножко добавить. Что если это делать неумело, то человек может сойти с ума. Как то так. 🙂

Татьяна Тышкевич

Примите мои сочувствия. Простите. Я никогда не думала, что мне судьба подарит столько детей. У меня было в планах двое не больше, но, судьба распорядилась по другому. Старшей сейчас 33, сыну 32, второму сыну 21, а младшей, как я уже говорила, 17. У каждого человека своя судьба и свой крест.

Зинаида Бадяева

Вы счастливая женщина !

Татьяна Тышкевич

По-своему, да. Да и Вам грех жаловаться. Вы тоже счастливая. 🌹🙂

Зинаида Бадяева

Спасибо.

Татьяна Тышкевич

Вы всегда можете мне написать, если хотите. Мне очень приятно с Вами общаться. Всего доброго Вам. С наступающим праздником Вас. 🎄

Сергей Евдокимов

"...Наша цель регулировать этот процесс... Для космической эволюции..." - 😆😂🤣

Дмитрий Каракозиди

Ах кунда... да ещё какой то ...лин с такой хренотенью я не знаком.

Владимир Забродин

Зина, ну какие на хер любовные чакры в нашем возраксте?

Зинаида Бадяева

В нашем возрасте и нет уже этих чар - ведь я пишу не о себе , а совсем о других,которых еще эти вопросы волнуют и они не могут понять ,что с ними ненормально !

Владимир Забродин

Да всё у гих нормально; сношаются и детей делают, а вот воспитывать не хотят. Вот где ненормальность. Но тебя не остановишь. Ты как лошадь норовистая которой шлея под хвост попала.

Зинаида Бадяева

Что Вам не нравится в моих вопросах и рассуждениях ?

Владимир Забродин

Да херню ты пишешь.

Зинаида Бадяева

Что за характеристика !

Николай Молодкин

Это всего лишь вымысел лукавых сектантов Индии .

Зинаида Бадяева

Все то у нас просто - что не нашему уморазумению ,то это от сектантов !

Николай Молодкин

А вы чакры раскручиваете ?

Зинаида Бадяева

Да они у меня уже открыты более 20 лет - и ничего здесь нет от сектанства,Но вращаются они не часто ,когда это очень надо самому организму -помочь в оздоровлении.

Николай Молодкин

Вы просто поверили в эту ложь забыв об анатомии что в школе изучали .

Зинаида Бадяева

Если бы так это было просто !

Николай Молодкин

Всё довольно просто , надо только не пудрить себе мозги вымыслами дремучих сектантов .

Борис Савельев

В первый раз слышу. Так и не понял в чем смысл.

Зинаида Бадяева

Это индийская традиция ,но это не значит то что это их выдумки - это все истинно и это понимают те кто на себе испытал вращение центров и кто открыл чакры (это возможно после 40 лет не раньше )( центры и есть по индийски - чакры !).

Борис Савельев

Не понимая о чем речь, верю или не верю сказать не могу.

Зинаида Бадяева

Значит еще не пришло время !

Борис Савельев

Скорее всего.

Кот Ученый-Чтец

Это из Даосизма..Читал как то подобные книги

Зинаида Бадяева

Это ,действительно -понятия восточных верований !

Кот Ученый-Чтец

Вы этим увлекаетесь, вам это нравится?

Зинаида Бадяева

Конечно - раз мои центры раскрыты уже более 20 лет теперь уже от этого не откажешься.Иногда они сами вращаются ,а иногда мыслями своими могу их как-бы закрутить но не на долго .и не все одновременно ,а только одну из них

Кот Ученый-Чтец

Это хорошо, что вы в этом практик, а не только теоретик..Но только самое главное не переборщить, и рассчитать правильно свои силы и возможности своей духовной личности)))😉

Зинаида Бадяева

Да я и так все это практикую очень редко.Для оздоровления - для ускорения излечения даже от простейшей простуды.Или после особого сна - если в нем была важная информация.

Офицер Флота Российского

И слава Богу что об этом мало кто знает )))

Яду Хари

и даже Вы знаете о космической эволюции?

Ми
Мир))

Вам не лень было это все писать?🤦‍♂️

Б*
Борис *

вот именно

Ан
Андрей

Я про эти 8........ чакры ничего не слышал.

Зинаида Бадяева

Я тоже о чакрах вне тела человека- 8-12 узнала недавно.

Ан
Андрей

и где они находятся.

Зинаида Бадяева

Самая верхняя - вернее в районе макушки (темени ) ЕЕ цвет фиолетовый и она очень редко вращается совсем в особых случаях. и так далее вниз до копчика.Я пишу сейчас о тех которые внутри тела - их основных 7.

Ан
Андрей

я про это знаю.

Наталья Саломатина

ДА СОГЛАШУСЬ С ВАМИ ПРИЗЕМЛЕННО ЖИВЕМ

Игорь Трофимов

Ну и делайте. Кто Вам не даёт ?

Зинаида Бадяева

Я это делаю и эта сила мне помогает для оздоровления, для увеличения своих сил для работы в саду.

Игорь Трофимов

Вот и молодец. Хвалю.

Геннадий Зернов

Ужас как все запутано!!!

Nikola Mahkov

-и живем спокойно!--✌️

Alex Sher

Не всех Ковид покосил

Зинаида Бадяева

А Вы об этом сожалеете ?

Tp
Tpикcтep

ну так расскажите ..

Зинаида Бадяева

Сначала надо оздоровить себя - очистить организм от шлаков ,затем приступить после 40 лет к раскрытию центров -чакр=дыхания специальные ,медитации--это большая работа и связана с духовным совершенствованием своим.

Василий Галемский

нет сказала душа

Василий Галемский

рерихи и блавацкая хорошо а как вы общаетесь с душой

Зинаида Бадяева

Да Е.И.Рерих и Е.П.Блаватская..А с ней особенно общаться и не надо -она в сердце и ее просто чувствуешь.А у Вас это иначе происходит ?

Особа Царская

Ага ... А я ходила два года на занятия по восточному единоборству Кунг -фу, потом на Айкидо....Но тренер умер и все развалилось....потом было Дзю-до, Рейки -до....Ну умею я кое что делать ...но поняла , что все дал Бог и все от него .

Зинаида Бадяева

Все эти единоборства знакомы по названиям ,рейки тоже,и действительно все дано Богом и все от него !