Legião Dos Sábios

Что такое душа? Это то, во что хочется верить, но чего на самом деле нет, а есть деятельность высшей нервной системы, то бишь, мозга. Достаточно прострелить мозг и не будет больше души. Все остальное - фантазия больного воображения.

Ответы
Нина Завьялова

Душа отправится туда куда должна,убьете тело души же вы не сможете убить!все на свете есть и не бравируйте тем чего не знаете!!!

Ма
Майя

Прострели мозг и не будет мозга.Разрушение-- саоойство материи. Душа здесь ни при чем.)

Ма
Майя

)) нет, сама нашла.Правда, искала целенаправленно. На Везувий поднималась и в Ватикан ездила, по Венеции бродила.... везде искала ответы ))

Legião Dos Sábios

А на поверку вышло, что самая длинная дорога оказалась самой короткой. )

Ма
Майя

Да. Но все свои дороги мы должны таки пройти.)

Legião Dos Sábios

Куда мы денемся - пройдем! )

Ма
Майя

Зачем? если души нет? )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

высшая нервная система чем то руководствуется в своих действиях😁

Legião Dos Sábios

Читайте работы академика Павлова. Он потрудился для вас людей на славу.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

знаком))но помечтать не вредно😁

Legião Dos Sábios

Мечта, в отличие от просто фантазии, хоть и выходит за пределы возможностей ее обладателя, имеет все шансы быть осуществленной, если в ее основе лежит вера. Именно вера мечтающего привлекает к себе все силы природы, а также ресурсы социума для осуществления задуманного.

Неуверенные — разуверываются, уверенные — осуществляют.

Ольга

душа это ты...когда мозг здоров..

Legião Dos Sábios

Женщины страдают не от отсутствия души, а от одиночества, суть которого невостребованность. В этом и заключается живучесть типичной женщины. Она в лепешку расшибется, но должна быть востребована, если не как жена, то как мать, если не как мать, то как добрая самаритянка. Мужчинам есть чему учиться у женщин! А главное - их способности к выживанию.

Ольга

..а можно просто ...просто жить без дурных мыслей как хочиться..

Legião Dos Sábios

Вера в душу - это уже не просто искусство выживания, а это уже запредельная способность извращенного воображения выживать после клинический смерти.

Фармонбек Замиров

Может Вы и правы...

Росина

Финны не понять

Лана

не согласна

Галина Мазяркина

👍 💐

Legião Dos Sábios

Вера в душу актуальна лишь на земле — в раю в душу не верят, так как уже нечем верить; мозг же уже умер и сгнил на земле.

Галина Мазяркина

Вы верите в загробный мир!???

Legião Dos Sábios

Вера в душу — это уже не просто искусство выживания, а это уже запредельная способность извращенного воображения выживать после клинический смерти.