Марина Колотвина

в старом советском мультфильме про золотую антилопу, есть фраза-"Я дам тебе столько золота, сколько ты захочешь! Но если ты скажешь; "ХВАТИТ!" - все золото превратится в черепки..." Как вы думаете, наши депутаты хапают деньги и прячут их в диванах, боятся сказать :"ХВАТИТ!"?

Ответы
Наталья Казаченко

Ага, конечно, все диваны забиты этими деньгами. На них особняки куплены по всему миру, и деток разбросали на учёбу туда же. И денежки складируют в чужих банках.

Евгений *

Они не боятся потому чтоет их дала не золотая антилопа, а украдены у народа. А в диваны прячут, наверное им так слаще спать

Михаил Тымчук

Боятся! Но и народ дрожит, живёт и дрожит... Заржавели вилы... Перевелись Емели Пугачевы, Болотниковы...

Ал
Алик

Что-то вы , мадам, так плохо думаете об избранниках народа...??? Кроме дивана им некуда прятать...???

Мохарям Ханипов

вы что ..уних у всех бизнес ..тысяча раз больше деп ..оклада .. они там многие по просбе Путина ..и..

Людмила Бострикова

Они уже ничего не бояться и никого, все друган в Осталась только Надежда на Бога!

Михаил Андриянов

Почему Президент своим правом не разгонит Думу, дети смеются над их проектами!

Самойлова Катерина

Алчность их обуяла и время боятся упустить.Ничто не вечно под луной.

Александр Игрицкий

Зачем им шуметь, если антилопа круг за кругом чеканит золото?!

Д З

Они по природе клопы паразиты, сдохнут не отходя от кормушки.

Барс*****

👍 🌹 думаю что скоро все начнут" лопаться" от жадности

Марина Колотвина

Как мыши в "Щелкунчике"? Да, будет шикарный фейерверк!!!!!

Барс*****

вот только дождемся мы этого или нет....но так долго продолжаться не может

Виталий Гончар

Слово, хватить, для них не знакомо, мы для них электорат......

Лидия Куркина

В ад отправят на чистку а в следующей жизни их нищета ждёт

Владимир Юдинцев

Они от него ещё не задыхаются. Поэтому до "хватит" - далеко.

Светлана Войцеховская

Не только депутаты, а все-все.кто может чего украсть.....

Марина Колотвина

МОЖЕТ , КРИКНУТЬ ГРОМКО ГРОМКО: "Х-ВА-А-А-А-Т-И-И-И-Т!!!!!"И ВСЕ ДЕНЬГИ ПРЕВРАТЯТСЯ В ЧЕРЕПКИ.

Светлана Войцеховская

Было бы здорово!!

Вл
Владимир.

СКАЖУ ТЕБЕ - ДРУГИМ НАУКА!
ОСТАВЛЮ ВСЁ СВОИМ Я ВНУКАМ.

Sergei Grachev

они живут по другому принципу-много денег не бывает

Александр Рубцов

Я як же!У них от этих слов в зобу дыханье спирает!

Счастливый

Да..они тоже в детстве смотрели этот мультик..😂

Галина Мазяркина

Денег мало не бывает, так говорят богатенькие.