Евгений Антонюк

Модель - цветощая женщина.
Мат_рос - возрастание накала спора.
Мат_фей - феи поругались.
Мне в лом - мне в лидеры общественного мнения.
Беспечным стал - обеспечился.
Сливочное состояние – это когда кого-то слили.
Банк - это влагалище денег.
Нетрогательный человек - тот, который никого не трогает.
Ранец для школьника по имени Толик - толерантность.
Антилопа - женщина на диете.
Садист — это человек, неравнодушный к страданиям людей.
Оргазм - скандал с участием Газманова.
Терпение - терроризирующее пение соседей за стенкой.
ОбВОРаЖИТельная женщина - сожительница вора.
Скверное место - место в городе, где расположен сквер.
Шир_ма - наркоман на нуле.
Непосредственные люди - люди, живущие не по средствам.

Ответы
Св
Светлана

популист- туалетная бумага, демократия- пробная версия власти(кратос- власть) виза- социологический опрос мнений ("ви", может , и за, а вот мы-против)

Евгений Антонюк

так точнее: "Демократия - это демоверсия власти [демонстрационная версия], которая лишь для ознакомления, а не для пользования всеми правами потребителя. "

Св
Светлана

вот мы и познакомились, поняли- не подходит...теперь будем ознакамливаться с автократией( автоматическая власть😊), те на автомате? или с автоматом?))

Евгений Антонюк

В. Розанов: "демократия - это когда джентльмены знают о наличии оружия у сторон. но предпочитают его не применять, а договариваться".

Марго Беккер

Прикольно !✌️😆✌️😆✌️😆

Нурия Шагабиева

😁😁😁