Шкавир Эзот

Меняется ли человек? Может ли тигр стать антилопой или хотя бы перестать их поедать? Может ли он стать травоядным? ))

Ответы
Юрий Дударев

Нет физиологические потребности не возможно изменить они нам даны природой. Не все люди могут обходиться без мяса. Особенно мужчины. К мясу человек пристрастился в голодные годы нашей истории, глобальное обледенение и что бы сохранить свою популяцию пришлось есть себе подобных и заниматься каннибализмом таким образом выжил человек как вид. Человек на протяжении тысячелетий поедал мясо, сформировался мощный хищный организм с высоким уровнем тестостерона, с крупной костью и невероятной силой. Эти примеры мы хорошо знаем из прошлого когда наши деды, носили рельсы, шпалы, вырубали быков осеменителей с удара и имели идеальное здоровье, в качестве забавы бороться и драться с 300 медведям и в большинстве случаях душить его руками. Это все заслуга животного белка, можно сказать что человек эволюционировал в супер хищника. Сейчас же мир страдает от супер хищников и людей для покорности пересаживают на траву, но тысячелетия показывают что нужен очередной глобальный катаклизм растянутый на 300-400 лет что бы новое поколение ело только растения выжившие не будут есть мясо, потеряют силу, потеряют здоровья, психика претерпит ряд изменений и человек станет собирателем и очень тупым, как дальше поведет себя эволюция человеческого сознания не кто не в курсе.

Шкавир Эзот

шизик, научись отвечать на заданный вопрос и писать кратко, я всё равно не читаю шизобред, зачем пишешь? а за грибами пойдёшь потом, не моё это дело, если ты мухоморами объедаешься

Юрий Дударев

Ну я умею на них отвечать, просто проблема в тебе, у тебя в голове оно не усваивается или искаженно усваивается, что вызывает агрессию и быдлядство...😆 😅

Шкавир Эзот

так не умеешь - пиздуй отсюда и учись у умных людей, если психиатр разрешит

Юрий Дударев

А он мне нужен? этот психиатр, а не подскажешь чем он занимается?

Шкавир Эзот

это уже мимо моего вопроса, все свои иные вопросы задавай своему психиатру, а мне ответ нужен, ты же не смог его осилить, дебил шизофреничный, поэтому отправляю тебя в ЧС, а то так и будешь нести свой километровый бред до скончания векова

Ма
Маргарита

Может. Смотрела документальный фильм, как тигрица приютила осиротевшево олененка и перестала есть мясо.Они спали вместе. За ними наблюдали ученые, подкидывали ей мясо, она не ела ничего, только ходила за олененком и следила, чтобы его не утащили. Когда она совсем ослабела от голода, тигры сьели олененка, и через несколько дней она сама умерла.

Шкавир Эзот

ты ещё расскажи про "документальные фильмы" о привидениях и НЛО )) и что это за "документальный фильм"? ссылку можешь дать? или это просто очередная баснь "охотницы", как и другие подобные, что рассказывают невесть что, ссылаясь на каких-то вымышленных учёных ))))))))))))))))))))))))) Я как человек научного склада ума и юридического подхода ко всяким мошенничествам хотел бы посмотреть этот "документальный фильм" )) _______ (Но подозреваю, что эти голые слова так и останутся без фактического подтверждения ))

Шкавир Эзот

Понятно только что и здесь человек неисправим - по части "документальной" веры во всякую чушь, становясь лёгкой добычей мошенников или сами потом становятся "разводилами" ))

Ма
Маргарита

У любого правила есть исключения

Шкавир Эзот

да, и эти "исключения" подтверждают лишний раз это ПРАВИЛО, от которого вы почему-то отворачиваетесь к исключениям, тем самым исключая себя из правильного понимания ПРАВИЛА

Странник

Да:Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и маленький мальчик будет водить их. 7 Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык.

Шкавир Эзот

ну да, в сказках тебе ещё не то пиздели с детства, так и не вышел из того возраста

Алёна Тарасова

Думаю нет.в данной выгодной ему ситуации оденеть маску.а сущность останется.только я все же верю в счастливый исход.что осознает и поймет и поймет что для него развитие, а что погибель.верю вот я.и способна изменить сознание

Шкавир Эзот

надежда верой нас питает, когда софия устаёт...

Алёна Тарасова

А Любовь, что делает она...?)

Шкавир Эзот

любви все сложности покорны

Алёна Тарасова

Соглашусь на 100%

Ма
Майра

Тигр не будет поедать антилоп только в зоопарке. Там у него выбора нет будет есть что дадут.человек иногда меняться под возлействием внешних обстоятельств и пересмотра ценностных установок

Шкавир Эзот

Майра, ты такая умненькая, что даже страшно за тебя. 🌺

Ма
Майра

В каком плане страшно?

Шкавир Эзот

в шутливом 😉

Ма
Майра

Не бойся я взрослая могу за себя постоять

Шкавир Эзот

всё равно боюсь, то есть переживаю ))

Шкавир Эзот

а переживание за другого человека - это маленькая любовь {}

Ма
Майра

Спасибо за маленькую это приятно

Александр, Г. Дзержинский

Тигр стать травоядным не сможет, а вот чтобы изменился человек в характере, то ему нужно пережить очень и очень сильное внутреннее потрясение, расстройство и Т Д, чего врагу не пожелаешь!

Жанна Макаренко

Меняется. Иногда вынужденно...иногда добровольно. "Я такой прямой, как палка"- эта фраза, характеризующая человека, не прошибаемого...меня вообще бесит.

Шкавир Эзот

Ты что, очумела? Где это ты видела, чтобы шакал стал слоном? Приведи мне конкретный пример человека, который изменился бы? Это всё только писатели придумывают, что там в книжках у них кто-то изменился. А в жизни человек - неизменная скотина. если он свинья, то никогда не станет лошадью. Сего ты хуйню-то несёшь? Лишь бы поспорить бездумно? На пиздюли нарваться? Тоже ведь не поменяешься, такой флеймершей и останешься по гроб жизни, не надейся на изменения. Размечталась, бля...

Ir
Irina

На то он и homosapiens чтоб менятся кто сиськи наращивает и попу кто ботокс колет сейчас можно так изменится что мама родная не узнает)))

Шкавир Эзот

нет, ты не изменишься никогда, оставаясь "при своём", сколько ни растягивай твою растяжимость

Ir
Irina

Еще раз убеждаюсь в правоте своих слов)))

Шкавир Эзот

да, правота моих слов неизменна, как и твоя неизменность

Ir
Irina

Всего доброго и удачи!)

Шкавир Эзот

вряд ли ты когда-нибудь изменишь своё мнение - а это подтверждает мою правоту - человек неизменен, и ты в этом сама убедилась - на примере самой себя

Барон Де Гофмансталь

Никогда. Вот я решил приучить кота есть картошку. Неделю ничего не давал кроме картошки, так он стал таскать соседских цыплят!

Шкавир Эзот

)))))))))))))))))))))))))))) крутая проверка ))))))))))))))))) всем "несогласным" на заметку ))))))))))))))))))))

Н*
Надежда *

Даже если вам покажется что человек изменился... Не обращайтесь. Рано или поздно его сущность проявится.

Шкавир Эзот

вот именно - абсолютно с вами согласен

Счастлива Замужем))

Нет , может лишь прикинуться а суть ни куда не денется , может долго себя сдерживать но сущность вылезет

Шкавир Эзот

сколь волка ни корми ...

Ел
Елена

да..человек может быть и травоядным и хищником, на какой корм денег хватает, так и меняется...

Ел
Елена

вы спрашивали про человека, а привели пример про животных...что за сравнения?

Шкавир Эзот

потому что человек - это тоже животное, даже ещё хуже животных некоторые

Шкавир Эзот

человека всегда сравнивают с животным, даже гороскопы, человек и есть животное

Ел
Елена

ааа...ну тады я сдаюсь

Пан Стефа́н

Для этого надо, чтобы тигр САМ захотел стать травоядным. А это вряд ли он когда захочет. 😊

Шкавир Эзот

даже если он захочет, то не станет

Шкавир Эзот

Ничего в нас не меняется Десять раз обожжемся, а всё равно хотим гореть. (Сергей Есенин)

Ch
Chanterelle

Человек изменится может(внутренне и физически)😉тигр стать антилопой нет😁

Шкавир Эзот

если только в мыслях врединки, которая любит поспорить бездоказательно, но приведи конкретный пример, кого ты могла бы назвать таким изменившимся (если за 1000 лет человек не изменился по сути своей, то интересно было бы узнать, как он может измениться за короткое время)

Ch
Chanterelle

Я сама пример изменений пусть не больших но все же)

Шкавир Эзот

небольшие изменения - типа макияжа - это как корове хлястик

Шкавир Эзот

Ничего в нас не меняется Десять раз обожжемся, а всё равно хотим гореть. (Сергей Есенин)

Ch
Chanterelle

Ох

Оксана Алферова

Не может ли) меняется отчасти. И упаси небо подумать, что из-за кого-то. Для себя

Шкавир Эзот

Отчасти и немного может. Особенно женщина. Они более пластичны. Могут даже фамилию свою поменять. Но мужчина непокобелим. Его не изменишь. Ему только изменить можно.
Но если Женщина полюбит его...
И если Он не чает в ней души...
То он никого больше не видит...
Одни только глаза ему будут видеться везде.

Оксана Алферова

И особенно женщина) Нет. В угоду себе. Для своего комфорта

Шкавир Эзот

комфорт души - важнее всего...
и порхающие эмоции здесь не помеха, а наоборот... 😊

Оксана Алферова

Не стану спорить. Положительные эмоции не помешают

Ал
Алеся

Может если ему это очень нужно, но на время, потом "тигр" все равно себя проявит

Шкавир Эзот

вот это правильно (а то другие начинают такую чушь отвечать)

Ал
Алеся

))

Шкавир Эзот

самый лучший ответ на данный момент

Ал
Алеся

Их ещё не много)

Черная Мамба 🇷🇺

как вид нет)) ведь вы про животных как о виде говорите)) а так меняется

Тамара Цццц

Нет не удивляюсь)) спрашиваю. А он меня такой не считает. Ему нравится мой , прежде всего мой ракурс видения.. Ему стыдно меня оскорблять, он сдерживает себя.))

Черная Мамба 🇷🇺

ты говоришь про вид))) или про характер?)) что ты все в однукучу сгребаешь)) из тебя тоже лев не получится))

Шкавир Эзот

Что за глупые вопросы, Фурия? Я же не биологически рассматриваю человека, как вид. Это и школьнику начальной школы ясно, что внутривидовое отличие человеческих особей заключается в их характере. И если вам требуется такое объяснять, если я вынужден делать для вас ликбез на таком "уровне", то о чём вообще можно говорить с вами? Вы хотя бы восьмилетку окончите, чтобы встревать в такие дискуссии. ______________ На Льва я и не претендую, я есть тот, кто есть: и по виду, и по характеру. И никогда не изменюсь. Как и ты, "Фурия", которая из тебя получилась как из лопуха котлета. "Фурия" она, млин ))))))))))))))))))))) - она из тебя и близко не получилась, как ни старайся напяливать на себя это словечко.

Тамара Цццц

Предмет спора всегда есть на обсуждайте и разность мнений в том числе. Одним он нужен для тонуса, а другие и впрямь верят, что истина всё же есть))

Шкавир Эзот

да чего тут обсуждать? всё ясно ))

Королева Алина

нет...люди не меняются... человека можно сломать... но не изменить

Шкавир Эзот

вот это ты правильно сказала, и ты не хочешь меняться, так и будешь жить несчастной

Леонид Шестаков

нельзя безнаказанно прерывать цепочки, в том числе и пищевую...

Шкавир Эзот

вотт именно, но это и невозможно, тигр в любом случае не станет антилопой - прерывай не прерывай, только если жизнь прервёшь, но рога антилопы у него и тогда не вырастут, поэтому и человек также - если он идёт, то это надолго

Леонид Шестаков

рога могут вырасти так или иначе...

Шкавир Эзот

ну, тебе виднее, если есть такой опыт

Леонид Шестаков

не помню, чтоб с тобой детей крестил, Шкувир Экзотный...

Шкавир Эзот

какие у меня с тобой дети? у меня с женой мои дети, а ты нам нахх сдался, ебанат?

Леонид Шестаков

вот теперь я вспомнил Шкувира Экзотного, - с поганым ртом и ветвистыми рогами...что ж ты скрывался под порядочного человека, сучонок...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лично наблюдал как Кот с удовольствием грыз на грядке огурец!"

Шкавир Эзот

и это нормально - мы своей кошке всегда траву даём, которую специально для неё выращиваем

Шкавир Эзот

Ничего в нас не меняется Десять раз обожжемся, а всё равно хотим гореть. (Сергей Есенин)